На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Сбербанке повышены ставки по депозитам в долларах
Росавтобанк

В Сбербанке повышены ставки по депозитам в долларах



03.08.2010

В Сбербанке повышены ставки по депозитам в долларах

Сбербанк России провел повышение ставок по депозитам в американской валюте на 0,5—0,75%. Отныне «Депозит» в долларах можно разместить под 1,75—5%, а «Пополняемый Депозит» — под 1,85—4,35%. По данным двум вложениям выплата процентов происходит каждый месяц и по окончании срока. Вклад «Мультивалютный» привлекается в долларах под 2,5—4,2%, а «Особый» — под 1,7—5,05%. По указанным двум депозитам выплата процентов производится каждый квартал и по окончании срока. Пополнению подлежат все вышеперечисленные вложения, за исключением «Депозита».


Новый депозит «Летнее настроение» от МДМ Банка

Новосибирский МДМ Банк предлагает своим клиентам новый депозит под названием «Летнее настроение». Данный вид вложения можно открыть сроком на 186 дней. Его доходность в российской валюте составит 8%, а в европейской и американской — 4%. Минимальная размер вложения — от 30 тыс. рублей либо же 1 тыс. долларов/евро. Этот вклад нельзя пополнять. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Воспользоваться предложением банка можно до 30 сентября этого года.


Снижены ставки по депозитам банка «Александровский»

Петербургский банк «Александровский» уменьшил ставки по своим депозитам. Теперь вклад «Выбор 2010» открывается в евро и долларах под 4—5,25%. Выплата процентов – каждый месяц, каждый квартал и по окончании срока. Депозит «Зарплатный» в валюте можно привлечь под 5%, а рублевый «Александровский Пенсионный» - под 10%. По данным вкладам выплата процентов происходит по окончании срока. Доходность «Комфорта» в рублях составляет 9%, а в валюте — 5%. «Материнский капитал» принесет вкладчикам 10%. По последним двум вложениям проценты выплачиваются каждый квартал. «Народный выбор+» размещается в рублях под 9,5% и в валюте - под 5,25%. Проценты выплачиваются каждый месяц. «Народный» в рублях открывается под 9,5% в российской валюте и под 5,25% - в иностранной. «У-Дачный+» привлекается под 2,5% в долларах и евро. Выплата процентов по двум этим вкладам – по окончании срока.


Обновление линейки вкладов Витабанка

Петербургский Витабанк со 2 августа ввел в работу обновленную линейку вкладов. «С прибавлением!» можно открыть сроком на 272 дня. Его доходность составляет 11% в российской валюте. «Выгодные накопления» принесут вкладчикам 9—10,5%, а «Пенсионные сбережения» - 9,5—10,5%. Минимальный размер суммы для всех вышеперечисленных вложений определяет клиент. Депозит «Особые вложения» можно открыть под 10—11% на сумму от 5 млн рублей.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты