На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Снижена доходность по вкладам Международного Банка Санкт-Петербурга
Росавтобанк

Снижена доходность по вкладам Международного Банка Санкт-Петербурга



05.08.2010

Снижена доходность по вкладам Международного Банка Санкт-Петербурга

В Международном Банке Санкт-Петербурга были понижены ставки по депозитам. Вклад «Партнер» отныне открывается в российской валюте - под 3,5—5%, а в евро и долларах – под 2—3,5%, а  «Партнер плюс» - 5—6% и 3—4%. Доходность «Рантье» составляет 8% - в рублях и 4,5% - в валюте. По данным вложениям выплата процентов происходит каждый месяц. «Юбилей» принесет вкладчикам в рублях 5—7,75%, в валюте — 2,5—4%, а «Фаворит» - 6—8% и 4—4,5%. Депозит «Юбилей плюс» в рублях можно открыть под 7,5—8,5%, а в валюте — под 4,5—5%. «Евродоллар» привлекается под 4,25—5% в евро и долларах. По четырем последним вкладам выплата процентов происходит по окончании срока. «Комфорт» в российской валюте открывается под 6,5%, в валюте — под 4%, а «Срочный» - под 7—8% и 4,5%. По этим вложениям проценты выплачиваются каждый квартал.


Выборг-Банк уменьшил ставки по депозитам в российской валюте

Выборг-Банк (Ленобласть) провел понижение ставок по депозитам в российской валюте «Классический», «Сложный процент» и «Летнее настроение». Вклад «Классический» (выплата процентов по окончании срока) теперь размещается под 6,5—8,2%, а «Классический» (выплата каждый месяц) - под 6,2—7,8%. Депозит «Летнее настроение» можно открыть под 7—8,5%. По нему выплата процентов осуществляется по окончании срока. «Сложный процент» принесет своим вкладчикам 6—7,8%. По данному вложению проценты капитализируются каждый месяц, а выплачиваются по окончании срока.


В банке «АБ Финанс» внесены изменения в депозитную линейку

Банк «АБ Финанс» поменял параметры линейки депозитов. Теперь вклад «Импульс де Люкс» открывается суммами не менее 500 тыс. рублей либо 30 долларов/евро. Его доходность составит 11—12,5% - в рублях, 4—5,5% - в евро. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. «Импульс Элитный» отныне можно привлечь на сумму от 1 млн рублей сроком на 732 дня. Этот вклад принесет 13%. Проценты по нему каждый квартал капитализируются. Депозит «Удачный сезон» отныне можно разместить под 9—12% в российской валюте. Капитализация процентов происходит каждый месяц. «Импульс Пенсионный» размещается под 8—11,5%. Выплата процентов по окончании срока.


В Промсвязьбанке для держателей карт запущена программа скидок

Промсвязьбанк ввел в работу дисконтную программу для владельцев банковских карт. Отныне, расплачиваясь за товары и услуги картой Промсвязьбанка, клиенты будут получать скидки 5% - 22% у тех компаний, которые являются участниками программы. Дисконтная программа уже действует в столице и Санкт-Петербурге, а в скором будущем она стартует в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Партнеры банка - порядка 150 предприятий: магазины, рестораны и торговые центры, медклиники, спортклубы, учебные центры, турагентства.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты