На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Московском Областном Банке внесены изменения в линейку депозитов
Росавтобанк

В Московском Областном Банке внесены изменения в линейку депозитов



12.08.2010

В Московском Областном Банке внесены изменения в линейку депозитов

Московский Областной Банк провел понижение ставок по депозитам: «Доверительный», «Пенсионный пополняемый депозит» и «Пенсионный депозит». Теперь вклад «Доверительный» можно разместить под 8—8,5%. Выплата процентов производится по окончании срока. Доходность «Пенсионного депозита» составляет 5—8,5%, а «Пенсионного пополняемого депозита» - 5,5—7,5%. По данным двум вложениям выплата процентов осуществляется каждый месяц. Пополнение возможно лишь для «Пенсионного пополняемого депозита». Также банк закончил принимать средства по вкладу «Горячее лето».


«Мультивалютный» - новый вклад от Первого Объединенного Банка

Начиная с 11 августа самарский Первый Объединенный Банк ввел в работу новый депозит «Мультивалютный». Данное вложение можно разместить сроком на три месяца, полгода и год. Минимальный размер суммы вложения составляют 1 тыс. рублей либо же 25 долларов/евро. В российской валюте доходность депозита составит 7,5—9%, а в иностранной валюте — 3,25—4,75%. Данный вклад подлежит пополнению. Проценты каждый месяц капитализируются, а выплачиваются по окончании срока.


НБ «Траст» уменьшил доходность вкладов в рублях

В Национальном Банке «Траст» была понижена доходность депозитов в российской валюте. Теперь вклад «Все включено 2010» размещается под 6,5—10,5%. Депозит «Мультивалютный 2010» принесет вкладчикам 6,75—9,5% в рублях. Доходность «Траста-Мобильного» составит 8—10,75%. Проценты по трем указанным выше вложениям выплачиваются по окончании срока. «Растущий процент» можно открыть под 9,5—11%. Выплата процентов производится каждый месяц либо по окончании срока. Депозит «Траст-Капитал» можно открыть под 6,5—10,5%. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации. Пополнение возможно для всех вкладов.


Снижены ставки по депозитам банка «Российский Капитал»

В банке «Российский Капитал» были уменьшены ставки по депозитам. Вклад «Мультивалютный» теперь можно разместить под 8—9% — в российской валюте и под 5—6% — в иностранной. Выплата процентов производится по окончании срока. «Пенсионный» принесет вкладчикам в рублях 9—10%. «Персональный капитал» можно открыть в рублях под 8,5—10%, а в валюте — под 5—6%. Вклад «Российский капитал» привлекается под 8,5—9,5% - в рублях, под 4,5—5,5% - в долларах и евро. По трем указанным выше депозитам выплата процентов осуществляется каждый месяу и могут капитализироваться.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты