На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - «МультиОсень» - новый депозит от Мультибанка
Росавтобанк

«МультиОсень» - новый депозит от Мультибанка



13.08.2010

«МультиОсень» - новый депозит от Мультибанка

С 12 августа этого года в Мультибанк в работу запущен новый депозит под названием «МультиОсень». Данное вложение можно разместить сроком на 181 и 365 дней. Минимальный размер суммы вклада должен быть не менее 3 тыс. рублей либо же 100 долларов и евро. Доходность в российской валюте составляет 11,8—12,6%, а в иностранной — 8,5—10%. Этот депозит подлежит пополнению. Выплата процентов производится по окончании срока.


Мастер-Банк снизил доходность депозитов в рублях

Мастер-Банк провел понижение доходности депозитов в российской валюте. Вклад «Мой лучший вклад» теперь размещается под 9—10,5%. «Мой пенсионный» принесет вкладчикам в рублях 9,75—10,5%. Для данных двух вложений предусмотрено пополнение, а выплата проценты по ним осуществляется каждый месяц с капитализацией. Доходность «Моего мультивалютного» составит в отечественной валюте 9,5—10%. Выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией. «Срочный АМТ» можно открыть под 7,75—10,5%. По нему выплата процентов – по окончании срока. Последние два вклада являются непополняемыми.


Понижены ставки по депозитам банка «София»

Банк «София» уменьшил размер ставок по депозитам. Теперь вклад «Комфортный-2009» можно открывать под 9,5% - в рублях, под 6,5% - в долларах, под 6% - в евро. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. «Накопительный» привлекается в рублях - под 10%, в долларах - под 8% и в евро - под 6,5%. «Пенсионный» принесет вкладчикам в рублях 9,5%, а в долларах/евро — 6,5%. Доходность «Софии» составляет 10% — в российской валюте, 8% — в американской и 6,5% — в европейской. По трем последним депозитам выплата проценты производится каждый месяц или каждый месяц с капитализацией. «Срочный» можно открыть в рублях - под 4—9,5%, в долларах - под 2—7% и в евро - под 2—6%. Выплата процентов – каждый месяц. Пополняемым являются все депозиты.


Энергобанк понизил доходность рублевых депозитов

Казанский Энергобанк провел понижение ставок по депозитам в российской валюте. Вклад «Классика» отныне можно открывать под 1,25—9%. Проценты по нему выплачиваются по окончании срока. Депози «Пенсионный» принесет вкладчикам 8—9,25% в отечественной валюте. Доходность «Рантье» отныне составляет 7—8,25%. По данным двум вложениям выплата процентов происходит каждый месяц. Вклад «Удобный» можно разместить в рублях под 7—8,25%. Капитализация процентов происходит каждый месяц. Все вложения являются пополняемыми.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты