На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Земском Банке снижена доходность депозитов
Росавтобанк

В Земском Банке снижена доходность депозитов



20.08.2010

В Земском Банке снижена доходность депозитов

Сызраньский Земский Банк провел понижение доходности депозитов. Вклад «Гарант» отныне можно открыть под 3,5—10% в рублях, а «Для молодоженов» - под 9,25%. Доходность «Земского Пенсионного» составит в отечественной валюте 9,3%, а «Лето без границ!» - 8,7%. По всем указанным выше вложениям проценты капитализируются каждый месяц. Депозит «Персона» можно разметить под 2,55—9,25% в рублях. «Срочный» принесет вкладчикам в долларах и евро 3—5%. Проценты по данным вкладам капитализируются и выплачиваются по окончании срока. Пополнение предусмотрено по всем вкладам.


Снижены ставки по депозитам в рублях Росбанка

Росбанк уменьшил доходность депозитов в рублях. Отныне вклад «Выгодный» открывается под 3,2—7,7%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц либо же каждый месяц с капитализацией. Депозит «Летний» можно разместить в рублях под 5,3—7,95%, а «Мультивалютный» - под 3,5—6,55%. По данным вложениям проценты выплачиваются по окончании срока. «Оптимальный» принесет  вкладчикам 4,75—7,35% в отечественной валюте. Доходность «Росбанка — SOCIETE GENERALE» составит 6,3—8,6%. По данным двум вкладам проценты выплачиваются каждый месяц. Пополняемыми являются все депозиты, за исключением «Летнего».


Татагропромбанк снизил доходность депозитов в рублях

Казанский Татагропромбанк снизил размер ставок по рублевым депозитам. Пенсионный вклад «Долголетие» теперь можно разместить под 9,5—10,5%. Выплата процентов происходит каждый квартал и по окончании срока. «Народный» принесет вкладчикам в рублях 9%. «Пенсионный-П» можно привлечь под 7—10%. Проценты по последним двум депозитам выплачиваются каждый месяц и по окончании срока. Доходность «Сберегательного» составит 3,5—7%, а «Удобного» - 7—9%. Выплата процентов – по окончании срока.  «Универсальный» открывается под 9—10%. Начисление процентов осуществляется по окончании срока. «Стабильный доход» можно привлечь под 9,5%. Проценты – каждый квартал и по окончании срока. Доходность «Юбилейного» равна 8,5—10,5%. Проценты выплачиваются каждый квартал, каждый квартал с капитализацией и по окончании срока.


В Номос-Региобанке уменьшил ставки депозитов в рублях

Хабаровский Номос-Региобанк уменьшил доходность рублевых депозитов. Вклад «Квартальный» отныне открывается под 4,65—7,96%. Выплата процентов происходит каждый квартал. «Пенсионный» привлекается в рублях под 5,25—7,5%, а «Эффективный» - под 3—7,9%. Выплата процентов по двум этим вложениям производится каждый месяц. Вклад «Регио-VIP» размещается теперь под 6%, а в конце срока дополнительно за весь срок будет выплачен бонус в размере 2,7%. Проценты по этому депозиту выплачиваются каждый месяц. «Регио-Рента» можно открыть под 5,7%. В конце срока происходит выплата бонуса: для вложения на 181 день - 2,6 %, на 370 дней - 2,8%. Проценты — каждый месяц и по окончании срока. «Регио-Цель» привлекается под 8,6%. Проценты выплачиваются по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты