На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Невском Банке снижены ставки по депозитам в рублях
Росавтобанк

В Невском Банке снижены ставки по депозитам в рублях



23.08.2010

В Невском Банке снижены ставки по депозитам в рублях

Петербургский Невский Банк провел понижение ставок по депозитам в российской валюте. Вклад «Доходный» можно открыть под 8,75—9,75%. Доходность «Классического» составит в рублях 8,75—10%, а «Срочного вклада с капитализацией процентов» - 7,75—9%. По данным вложение проценты выплачиваются по окончании срока. Депозит «Накопительный» открывается под 9%. Выплата процентов по нему осуществляется по окончании срока. «Рантье 1» принесет вкладчикам 8,75%. Проценты выплачиваются каждый месяц. «Рантье 2» привлекается под 9%, а «Рантье НБ» - под  9,5—10%. По двум данным вкладам выплата процентов производится каждый квартал.


Депозит «Осенний» от банка «Вологжанин»

С 20 августа этого года вологодский банк «Вологжанин» ввел в работу новый депозит под названием «Осенний». Данное вложение можно открыть в российской валюте сроком на 150 дней. Минимальный размер суммы вложения составляет от 10 тыс. рублей. Доходность по вкладу равна 6—6,5%. Этот депозит подлежит пополнению. Выплата процентов происходит по окончании срока.


Снижена доходность депозитов банка «Казанский»

В банке «Казанский» уменьшилась доходность депозитов в рублях, а по депозиту «Новый Рантье» — и в иностранной валюте. Вложение «Выгодный» отныне можно разместить под 7%, а «Мультивалютный» - под 7%. Доходность «Скорохода» теперь составляет в российской валюте 7%, а «Удобного» - 5,5—7%. Вклад «Накопительный» можно открыть под 5—9,25%, а для пенсионеров предусмотрен размер ставки 5,5—9,25%. По данным вкладам выплата процентов производится по окончании срока. «Мои друзья — мое богатство» принесет вкладчикам в рублях 7—8%. Вклад «Новый Рантье» в российской валюте можно привлечь под 7—8%, в американской — под 2—2,5%, в европейской — под 1,75—2,25%. По двум данным вложениям выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации.


В Уралкапиталбанке уменьшились ставки по депозитам в рублях

Уфимский Уралкапиталбанк провел понижение ставок по депозитам в отечественной валюте. Теперь вклады «Новый 2010», а также «Новый 2010 — пенсионный» размещаются под 10,2%. Доходность «Успеха» в отечественной валюте составит 10,2%, а «Юбилейного» - 10,25%. По данным вложениям проценты капитализируются каждый квартал. Депозит «Удачный» принесет вкладчикам в рублях 8%. Капитализация процентов и выплата по нему происходит по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты