На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Альфа-Банке клиентам предложен новый депозит «Вклад в будущее»
Росавтобанк

В Альфа-Банке клиентам предложен новый депозит «Вклад в будущее»



24.08.2010

В Альфа-Банке клиентам предложен новый депозит «Вклад в будущее»

С 23 августа в Альфа-Банке клиенты могут открыть новый депозит «Вклад в будущее». Минимальный размер суммы составляет 50 тыс. рублей либо же 2 тыс. долларов/евро. Доходность данного вложения в российской валюте на один год составляет 11%, в иностранной - 7,5%, а на полгода — 12% и 8%.  Данное вложение является непополняемым. Выплата процентов по нему производится каждый месяц и по окончании срока. Обязательным условием для открытия данного депозита является заключение договора накопительного страхования жизни в рамках программы «Пенсионный счет» либо «Детский счет» с внесением страховых взносов каждый год.


«Нам 20 лет!» - новый вклад от Славянского Банка

В Славянском Банке с 23 августа по 30 октября текущего года клиентам предлагают открыть новый депозит «Нам 20 лет!», которые приурочен к юбилею данной кредитной организации. Минимальный размер суммы этого вложения — не менее 20 тыс. рублей. Средства по вкладу привлекаются сроком на 733 дня. Размер процентной ставки по вкладу равен 10%. Данное вложение пополнению не подлежит. Выплата процентов происходит каждый месяц, каждый год и по окончании срока.


Повышены ставки по депозитам в рублях банка «БНП Париба Восток»

Банк «БНП Париба Восток» провел повышение рублевых ставок по депозитам на 0,25—0,4%. Отныне вклад «Получаю доход» в российской валюте можно открыть под 3,75—6,25%. Выплата процентов по нему происходит каждый месяц. Доходность «Пополняю сбережения» в рублях составит 3,5—5,4%, а «Увеличиваю капитал» - 3—6,5%. По данным двум вкладам выплата процентов осуществляется по окончании срока. Вложение «Проценты сразу» можно разместить под 4—5,65%.


Банк «Западный» предлагает новые депозиты

В банке «Западный» вниманию клиентов предложены два новых депозита. Вклад «22%» открывается суммами от 30 тыс. рублей. Средства по нему привлекаются сроком на 730 дней. Доходность депозита составит 11%. Выплата процентов производится каждый год с возможностью капитализации. Минимальный размер суммы по вкладу «Золотая осень» составляет 50 тыс. рублей либо же 1 тыс. 500 долларов/евро. Депозит открывается сроками на три месяца, полгода, девять месяцев и год. В отечественной валюте доходность вложения составит 10—11,5%, а в американской и европейской — 6—7,3%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Кроме того, банком были внесены изменения в условия вклада «Пенсионный». Отныне минимальная сумма по нему - 15 тыс. рублей или 500 долларов/евро. Сроки - 6 и 12 месяцев. В рублях депозит принесет доход в 10,5—11,5%, а в долларах и евро — 6,5—7,3%. Проценты выплачиваются по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты