На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - «Процентный листопад» от Смоленского Банка — Московский филиал
Росавтобанк

«Процентный листопад» от Смоленского Банка — Московский филиал



25.08.2010

«Процентный листопад» от Смоленского Банка — Московский филиал

В период 1 сентября - 30 ноября этого года в Смоленском Банке — Московский филиал можно открыть новый депозит «Процентный листопад». Данный вклад размещается на сумму не менее 30 тыс. рублей либо же 1 тыс. долларов/евро. Средства привлекаются сроками на три месяца, полгода, девять месяцев и год. Доходность этого вложения в российской валюте составляет 5—10%, в иностранной — 3—6%. Депозит является пополняемым. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. Возможно досрочное снятие депозита при сохранении размера ставки — процент зачислятся согласно фактическому сроку размещения средств на вклад.


В Гута-Банке уменьшились ставки по депозитам

Гута-Банк провел понижение ставок по депозитам. Вклад «Гута — Классический» в российской валюте размещается под 7—10,25%, в иностранной — под 2,5—4,5%. «Гута — Накопительный» принесет вкладчикам 6,75—10,25% - в рублях и 2,5—4,75% - в долларах и евро. Доходность «Гута — Престижный» в отечественной валюте составит 7—10,25%, в американской и европейской — под 2,75—4,5%. Выплата процентов производится каждый месяц, каждый месяц с капитализацией и по окончании срока. Вклад «Гута — Универсальный» в рублях можно открыть под 5—7,25%, в валюте — под 1—3,25%. Проценты выплачиваются по окончании срока.


Снижены ставки по депозитам в рублях СтарБанка

СтарБанк уменьшил ставки по депозитам в рублях. Вклад «Звезда» отныне в российской валюте можно привлекать под 7,5%, а «Комфорт» - под 8,75%. По данным видам вложений выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией. Доходность «Рантье» в рублях составляет 9—10%. Проценты по нему выплачиваются каждую неделю. По всем депозитам предусмотрено пополнение.


В Первом Объединенном Банке уменьшены ставки по депозитам

Самарский Первый Объединенный Банк уменьшил ставки по депозитам. Теперь вклад «Краткосрочный» принесет вкладчикам в американской и европейской валюте 1,5—1,6%. Выплата процентов происходит по окончании срока. Доходность «Мультивалютного» в рублях составит 6,5—8,5%, а в валюте — 2,5—4,5%. Вклад «Первый — Удобный» можно открыть в долларах и евро под 3—4,75%. По последним двум вкладам выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. «Премиум — Клуб» размещается под 3,75—4,75% в американской и европейской валюте. Капитализация процентов происходит каждый квартал.


Банк «Хлынов» запускает собственную платежную систему - «Все просто!» 

Первым шагом в реализации проекта стала установка терминалов самообслуживания, с помощью которых можно оплатить услуги сотовой связи, телефонии, кабельного телевидения, пополнить электронный кошелек и многое другое. Платежные терминалы Банка «Хлынов» - это современные, высокотехнологичные и надежно защищенные устройства. Они совмещают в себе универсальность, простоту использования и высокую скорость проведения платежей. Практически все платежи осуществляются без комиссии. Кроме того, при работе с терминалом исключается пресловутый «человеческий фактор» со стороны пользователя, когда он по ошибке может ввести неверный или несуществующий номер телефона или лицевого счета – вводимые данные проверяются в режиме реального времени. Терминалы Банка «Хлынов» уже размещены в крупнейших супермаркетах и магазинах Кирова! Очень скоро в нашем городе появятся еще несколько десятков терминалов платежной системы «Все просто!». Оплачивать услуги теперь действительно просто!

Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты