На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Международном Инвестиционном Банке снизились ставки по депозитам
Росавтобанк

В Международном Инвестиционном Банке снизились ставки по депозитам



04.10.2010

В Международном Инвестиционном Банке снизились ставки по депозитам

Международный Инвестиционный Банк провел понижение ставок по депозитам. Вклады «Все включено», «Пенсионный» и «Студенческий» в российской валюте можно разместить под 9,5%, в американской — под 6%, в европейской — под 5%. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации. «Накопительный» принесет вкладчикам 8% - в рублях, 4% - долларах, 3% - в евро, а «Доходный» —11%, 8% и 7%. Доходность «Универсального» составит в рублях 6,5—10,8%, в долларах — 4—7,5%, в евро — 3,5—6,5%, а в фунтах стерлингов — 1—5,5%. По перечисленным выше трем вкладам выплата осуществляется по окончании срока. Пополняемыми являются все депозиты, за исключением «Доходного».


Изменилась линейка вкладов банка «Охотный Ряд»

В банке «Охотный Ряд» изменилась линейка депозитов. Завершен прием депозитов «Личный банкир», «Индексируемый», «Инвестиционный бриллиант», «Финансовое потепление» и «Фактор роста». Отныне банк предлагает разместить три новых вложения. «С нами теплее» в российской валюте открывается под 7,75—11,5%, в американской — под 4,25—6,25%, в европейской — под 4—6%. Вклад не подлежит пополнению. А выплата процентов по нему осуществляется по окончании срока. «Все для клиента» принесет вкладчикам в рублях 7,65—11,75%, в долларах — 4,15—6%, в евро — 3,85—5,9%. Депозит можно пополнять. Проценты выплачиваются по окончании срока. Доходность «Согревающего процента» в рублях составит 7,5—11,25%, в долларах — 4—6%, в евро — 3,75—5,75%. Пополнение вложения невозможно. Выплата процентов производится каждый месяц.


В банке «Евромет» снижены ставки по вкладам в рублях

Банк «Евромет» провел понижение ставок по депозитам в российской валюте на 1%. Вклад «Накопи 100 тыс. рублей» отныне в рублях размещается под 11%, в американской валюте — под 8%, в европейской — под 6%. Доходности «Пополняемого» составит 11% в рублях. «Эксклюзив» в долларах можно открыть под 8%, а в евро — под 6%. Для перечисленных выше трех вкладов предусмотрено пополнение. Проценты выплачиваются по ним по окончании срока. «Срочный» с ежемесячным начислением процентов и «Срочный» с капитализацией привлекаются в отечественной валюте под 11%, в американской — под 8%, в европейской — под 6%, а «Срочный» с выплатой дохода по окончании срока — под 3—7%; 2,5—5% и 2,5—4,5%.


Депозит «Нам 16 лет» от банка «Транспортный»

В банке «Транспортный» введен в работу новый депозит «Нам 16 лет». Минимальный размер суммы по данному вложению составляет 100 тыс. рублей. Средства привлекаются сроками на полгода и год. Процентная ставка по этому депозиту равна 9,5—10%. Вклад подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется каждый месяц и по окончании срока. Воспользоваться предложение клиенты банка могут до 31 декабря этого года.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты