На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Кузнецкий Мост» понижены ставки по депозитам
Росавтобанк

В банке «Кузнецкий Мост» понижены ставки по депозитам



07.10.2010

В банке «Кузнецкий Мост» понижены ставки по депозитам

Банк «Кузнецкий Мост» провел понижение ставок по депозитам. Вклад «Мультивалютный» в российской валюте размещается под 8—9%, в американской и европейской — под 5,75—6,75%. Доходность «Накопительного» составит 6,5—8,5% - в рублях и 4,5—6,5% - долларах и евро, а «Срочного» — соответственно 5—9% и 4,5—6,5%. Минимальный размер суммы по обоим депозитам - 100 тыс. рублей либо 3 тыс. долларов и евро. Все вложения являются пополняемыми. Выплата процентов по ним производится каждый квартал с возможностью капитализации.


Депозит «Юбилейный» - от Банка-Т

Банк-Т предложил своим клиентам открыть новый депозит «Юбилейный», который приурочен к 20-летнию со дня открытия кредитной организации. Сумма денежных средств по депозиту не должна быть ниже 50 тыс. рублей или 3 тыс. долларов. Срок привлечения вложения составляет 367 дней. Процентная ставка в российской валюте равен 12%, в американской — 8,5%. Данный вклад является пополняемым. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Воспользоваться предложением клиенты банка могут до 30 ноября этого года.


В Банке Жилищного Финансирования новый депозит - «БЖФ — 16 лет»

Клиентам Банка Жилищного Финансирования предлагается открыть депозит «БЖФ — 16 лет». Минимальный размер суммы по этому вложению - 50 тыс. рублей. Средства привлекаются сроком на 555 дней. Этот депозит принесет вкладчикам 9,65%. Вложение подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Воспользоваться предложением можно до 31 декабря этого года. Кроме того, в банке были понижены ставки по депозитам в российской и американской валюте. «БЖФ-Доверие» теперь можно разместить под 6,25—10% - в рублях и под 3,5—5,75% - в долларах. Выплата процентов происходит по окончании срока. «Максимальный доход» принесет вкладчикам 2,75—10,5% - в отечественной валюте, 0,5—6% - в иностранной. Выплата процентов – каждый месяц и по окончании срока. Доходность «Пенсионного» составит 9,5—10,25% - в рублях и 4,5—6% - в долларах, а «Универсального» — 7,25—9% и 3,75—5,5%. По обоим депозитам выплата процентов осуществляется каждый месяц.


Уменьшены ставки по двум депозитам банка «Кредит-Москва»

В банке «Кредит-Москва» произошло понижение ставок по двум депозитам. Вклад  «Ежемесячный доход +» в российской валюте теперь можно разместить под 8,5—9,5%, в евро и долларах — под 5—6%. Доходность «Удобного дохода +» составит 5,5—7% - в рублях, 2—4,5% - в иностранной валюте. Выплата процентов по обоим вложениям происходит каждый месяц. Также в банке предлагается открыть новый депозит «Управляемый плюс». Сумма вклада должна составлять не более 100 тыс. рублей или же 10 тыс. евро и долларов. Средства привлекаются сроком на 750 дней. Процентная ставка в отечественной валюте составит 10%, а в иностранной— 6%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты