На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - «Квартира» - новый депозит от банка «Таврический»
Росавтобанк

«Квартира» - новый депозит от банка «Таврический»



08.10.2010

«Квартира» - новый депозит от банка «Таврический»

В петербургском банке «Таврический» введен новый депозит «Квартира». Данное вложение можно разместить в российской валюте под 7%. Средства привлекаются сроком на 370 дней. Минимальная сумма по депозиту — от 300 тыс. рублей. Данный вклад не подлежит пополнению. Выплата процентов по вложению осуществляется по окончании срока. Тариф действует в рамках условий региональной негосударственной тиражной стимулирующей лотереи, которая проводится кредитной организацией.


В ХКФ Банке внесены изменения в линейку вкладов

ХКФ Банком были внесены некоторые изменения в линейку его вкладов. Завершен прием средств на депозит «Большие плюсы». С этого момента клиентам банка предлагается открыть новый вклад «Большой процент». Минимальный размер суммы должен быть не менее 500 тыс. рублей. Средства размещаются сроком на 18 месяцев. Процентная ставка составит по вкладу 10,5%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Доходность «Хороших новостей» составляет в российской валюте 7%. Минимальная сумма по нему —  от 1 тыс. рублей. Денежные средства можно разместить на полгода. Выплата процентов производится каждый месяц с капитализацией. Вклад «Только плюсы» привлекается в отечественной валюте под 10%, а в иностранной — под 5,5%. Проценты выплачиваются по окончании срока.


«Сладкая жизнь» от банка «Экспресс-Кредит»

В банке «Экспресс-Кредит» введен в работу новый депозит «Сладкая жизнь». Сумма вложения должна составлять как минимум 10 тыс. рублей, или же 300 долларов/евро. Привлекаются средства сроками на три месяца,  девять, полгода и год. Процентная ставка в российской валюте составляет 6,5—10%, в американской — 3,5—7%, в европейской — 2,5—6%. Выплата процентов по данному вложению происходит каждый месяц. Депозит подлежит пополнению.


В Балтийском Банке снижены ставки и увеличены сроки по автокредитам

С 7 октября Балтийский Банк провел понижение ставок по кредитам на приобретение иномарок в российской валюте, американской и европейской на 2—4%. По стандартной автокредитной программе ставки колеблются в пределах 13% - 16% годовых (в рублях) и 10% - 12% (в долларах и евро) в зависимости от срока кредитования и размера первоначального взноса. Для клиентов балтийского Банка процентная ставка снижается на 1% от стандартных условий. Кроме того, отныне кредит можно получить сроком до 5 лет.  Размер первого взноса на авто снижен до 15% от его стоимости. В сумму займа можно включить оплату страховой премии за первый год автострахования.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты