На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Смоленский Банк приглашает к сотрудничеству автосалоны и дилеров по продажам автомобилей и автоспецтехники
Росавтобанк

Смоленский Банк приглашает к сотрудничеству автосалоны и дилеров по продажам автомобилей и автоспецтехники



22.10.2010

С октября 2010 года Смоленский Банк приступает к реализации новой кредитной программы «Партнер — наш, автомобиль — Ваш». 


В соответствии с условиями программы предусмотрено финансирование юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц на приобретение автомобиля и автоспецтехники в автосалоне – партнере Банка.


В настоящее время Смоленский Банк проводит переговоры с крупнейшими автосалонами и автодилерами Московского региона.


«Если предприниматель заинтересован в увеличении продаж автомобилей и автоспецтехники, то Смоленский Банк может оказать помощь в этом вопросе. В рамках новой программы мы предлагаем кредитовать клиентов автосалонов и автодилеров. Выгодное кредитное предложение Смоленского Банка, несомненно, позволит привлечь новых клиентов и, как результат, – увеличить продажи», - прокомментировал начальник управления кредитования Московского филиала Смоленского Банка Дмитрий Скоркин.


Сумма кредита составляет до 70 % от стоимости приобретаемого автомобиля. Срок кредитования — до 3 лет. Минимальная процентная ставка по кредиту – 13,5% годовых. Единовременная комиссия за организацию выдачи ссуды – 0,5 % от суммы кредита. Кредит выдается под залог приобретаемого автотранспортного средства.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты