На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Уралкапиталбанке меняются ставки по депозитам
Росавтобанк

В Уралкапиталбанке меняются ставки по депозитам



28.10.2010

В Уралкапиталбанке меняются ставки по депозитам

Уфимский Уралкапиталбанк поменял размер ставок по депозитам. Вклад «Агат» теперь можно разместить в российской валюте под 5%. Капитализация процентов осуществляется по окончании срока. Вложение «Новый 2011» принесет вкладчикам 10% в российской валюте. Доходность «Успеха» составляет 9,5%, а  «Юбилейного» - 10%. По данным депозитам капитализация процентов происходит каждый квартал. Пополняемыми являются все депозиты, за исключением «Агата».


Повышены ставки по депозитам Смоленского Банка — Московский филиал

В Смоленском Банке — Московский филиал были повышены ставки по депозитам. Отныне вклад «Валютный микс» в отечественной валюте можно привлечь под 8,5—9,5%, в американской — под 5,5—6,5%, в европейской — под 5—6%. «Классический» принесет вкладчикам в рублях 10%, в иностранной валюте — 6%. По данным двум депозитам выплата процентов происходит каждый месяц. «Ветеран» размещается под 8—9,5% - в российской валюте и под 5—7% - в американской или европейской. Проценты выплачиваются каждый месяц с капитализацией. «Удобный» привлекается в рублях под 8—10,5%, а в валюте — под 5—7,5%, «Элитный» - под 9,5—10,5% и под 6—7%. Для клиентов, обслуживающихся в банке свыше двух лет, процентная ставка составит по последнему вкладу 10—11% и 6,5—7,5% соответственно. «Процентный Листопад» открывается в рублях под 5—10%, а в американской и европейской валюте — под 3—6%. По данным трем вложениям проценты выплачиваются каждый месяц с возможностью капитализации. Доходность депозита «Жадина» составляет 6% - в рублях, 4% - в долларах и евро, а «Накопительного» — соответственно 8,3—11% и 4,7—8%. По обоим  этим вложениям выплата процентов происходит по окончании срока.


По валютным депозитам Московского Кредитного Банка снижены ставки

Московский Кредитный Банк уменьшил ставки по депозитам в иностранной валюте. Отныне «Накопительный» в рублях можно привлечь под 9,5—10%, в евро — под 4,5—6%, в долларах — под 5—6,5%. Выплата процентов происходит каждый месяц и каждый месяц с капитализацией. «Сберегательный» в отечественной валюте открывается под 9,5—11%, в американской — под 5—7%, а в европейской — под 4,5—6,5%. По нему проценты выплачиваются по окончании срока. «Расчетный» принесет вкладчикам в рублях 7,75—8%, в долларах — 4,25—4,5%, а в евро — 3,75—4%. Выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты