На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Севзапинвестпромбанк уменьшил доходность депозитов в рублях
Росавтобанк

Севзапинвестпромбанк уменьшил доходность депозитов в рублях



12.11.2010

Севзапинвестпромбанк уменьшил доходность депозитов в рублях

Петербургский Севзапинвестпромбанк провел понижение доходности депозитов в рублях. Теперь вклад «VIP» открывается под 5,5—7,5% в отечественной валюте. Доходность «Ежемесячного процента» составляет 3,25—7%. По данным вложениям выплата процентов происходит каждый месяц. Вклад «Классический» можно разместить под 3,75—7,5% в рублях, а «Пополняемый» - под 3,25—7%. По этим двум депозитам выплата процентов осуществляется по окончании срока. Пополнению подлежат все депозиты, за исключением «Классического».


В МФБанк снижены ставки по депозитам

МФБанк уменьшил ставки по своим вложениям. «Индивидуальный» в российской валюте отныне можно открыть под 7,5—9,5%, в американской — под 4—7,25%, в европейской — под 4—6,75%. Выплата процентов производится каждый месяц. «Семейный» и «Пенсионный» принесут вкладчикам в рублях 8,1—9,1%, в долларах — 5,5—6%, в евро — 4—5,5%. По данным депозитам выплата процентов происходит каждый месяц с возможной капитализацией. «Сберегательный» привлекается в рублях под 6—10%, в долларах — под  5—8%, в евро — под 3,5—7,25%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. «Лучший» в рублях позволит заработать 8,2—8,35%, в долларах — 6,5—8%, в евро — 5,5—7%. Выплата процентов – каждый месяц или же каждый месяц с капитализацией. Все виды вложений подлежат пополнению.


Депозит «В десятку» от банка «Александровский»

Петербургский банк «Александровский» ввел в работу новый депозит, который называется «В десятку». Данное вложение можно разместить в российской валюте. Средства по вкладу привлекаются сроком на 10 месяцев. Его доходность составит 10%. Минимальный размер суммы вложения начинается с 10 тыс. рублей. Пополнение по этому вкладу предусмотрено. Выплата процентов производится по окончании срока.


Снижены ставки по рублевым депозитам Севергазбанка

Вологодский Севергазбанк снизил ставки по собственным депозитам в российской валюте. Вклад «Капитал» теперь можно привлечь под 6—6,5%. Капитализация процентов производится каждый квартал. Доходность «Капитала плюс» составит 6—7%. Капитализация процентов происходит каждые 183 дня. «Особый» размещается под 7%, «Классический» - под 2—8%, а «Классический VIP» - под 6—8%. По данным трем вложениям выплата процентов осуществляется по окончании срока. «Удобный» принесет вкладчикам в российской валюте 6—8%. Выплата процентов – каждый месяц.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты