На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Мультивалютный» от МБРР
Росавтобанк

Депозит «Мультивалютный» от МБРР



17.11.2010

Депозит «Мультивалютный» от МБРР

В Московском Банке Реконструкции и Развития введен новый депозит — «Мультивалютный». Сумма вложения должна быть не менее 30 тыс. рублей или же эквивалент в американской или европейской валюте. При этом сумма остатка по каждому счету не должна быть меньше 1 рубля, 1 евро или 1 доллара. Средства по вкладу привлекаются сроками на полгода и год. Доходность нового вложения в российской валюте составляет 4,25—6%, в американской — 2,25—4%, в европейской — 1,25—3%. Данное вложение является пополняемым. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


В Балтинвестбанке новый депозит «Зимняя сказка»

Петербургский Балтинвестбанк ввел в работу новый депозит под названием «Зимняя сказка». Данный вид вложения можно разместить сроком на 735 дней. Минимальный размер суммы вложения составляет 6 тыс. рублей либо же 200 долларов/евро. Рублевая доходность депозита будет равна 8,5—9%, а валютная — 5—5,5%. Пополнение по этому вкладу не возможно. Капитализация процентов происходит каждый год и по окончании срока.


Снижены ставки по депозитам банка «Кредит Экспресс»

Ростовский банк «Кредит Экспресс» провел понижение ставок по депозитам. Вклад «ВС12» отныне можно разместить под 6% в американской и европейской валюте, «ВС3» - под 4,5%, а «ВС6» - под 5%. Депозит «Мультивалютный» привлекается в долларах и евро под 5,5%. Доходность вложения «На Ваших условиях» в рублях будет равна 5,5—8,5%, а в иностранной валюте — 4—6,25%. Депозит «РС12» принесет вкладчикам в отечественной валюте 8%, а при досрочном расторжении договора — 8,25%. Средства на «РС3» размещаются в рублях под 6%, а «РС6» - под 7%.


Депозит «Русская зима» от Рускобанка

С 16 ноября тнынешнего всеволожский Рускобанк (Ленинградская область) вводит в работу новый депозит под названием «Русская зима». Минимальный размер сумма указанного вложения —  от 1 тыс. рублей либо 100 долларов и евро. Средства размещаются сроками от 31 дня до 5 лет – в российской валюте, от 31 дня до 3 лет – в иностранной. Рублевая доходность этого депозитам будет составлять 4—7,65%, долларовая — 2,6—4,8%, евровая — 2—4,1%. Данный вид вложения не подлежит пополнению. Выплата процентов по нему производится по окончании срока. Воспользоваться этим предложением клиенты банка могут до 14 февраля следующего года.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты