На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Национальный Стандарт» введен депозит «Новогодний стандарт»
Росавтобанк

В банке «Национальный Стандарт» введен депозит «Новогодний стандарт»



23.11.2010

В банке «Национальный Стандарт» введен депозит «Новогодний стандарт»

С 22 ноября этого года и по 31 января следующего банк «Национальный Стандарт» предлагает своим вкладчикам открыть депозит под названием «Новогодний стандарт». Сумма данного вложения должна быть не менее 1 тыс. рублей либо же 100 долларов/евро. Средства привлекаются сроками на 273 - 733 дней. Процентная ставка в российской валюте будет составлять 8,5—9,75%, в американской и европейской — 5,25—7,5%. Данный депозит пополнению не подлежит. Выплата процентов происходит по окончании срока.


Снижены ставки по депозитам Промэнергобанка

Вологодский Промэнергобанк уменьшил ставки по своим депозитам. Вклад «Доходный» теперь можно разместить под 6—8,8% в рублях. Выплата процентов осуществляется каждый месяц или же каждый месяц с капитализацией. Доходность «Накопительного» в отечественной валюте составит 6—9,5%. Выплата процентов производится по окончании срока. «Управляемый» размещается под 3—8% в рублях и под 4% — в евро. Проценты выплачиваются каждый квартал. Пополнение предусмотрено по всем вложениям.


 «Лыжню процентам!» от Смоленского Банка — Московский филиал

С 1 декабря нынешнего года по 31 января будущего Смоленский Банк — Московский филиал предлагает своим клиентам открыть новый депозит «Лыжню процентам!». Сумма вклада должна составлять не менее 30 тыс. рублей, 1 тыс. долларов/евро. Привлекаются средства сроком на три месяца, полгода, девять месяцев и год. В рублях процентная ставка составляет 6—11%, а в иностранной валюте — 3—7%. По данному вложению предусмотрено пополнение. Выплата процентов происходит каждый месяц.


В банке «Уссури» снижена доходность депозитов в валюте

В хабаровском банке «Уссури» снижена доходность депозитов в иностранной валюте. Вклад «Уссури-Срочный» с этого момента можно открыть под 2,5—3,25% в американской и европейской валюте, а «Уссури-VIP» - под 3,5—3,75%. Пополнение по данным видам вложений предусмотрено. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты