На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Новогодний ПСКБ» от Петербургского Социального Коммерческого Банка
Росавтобанк

Депозит «Новогодний ПСКБ» от Петербургского Социального Коммерческого Банка



30.11.2010

Депозит «Новогодний ПСКБ» от Петербургского Социального Коммерческого Банка

Начиная с 1 декабря этого года клиенты Петербургского Социального Коммерческого Банка могут открыть новый депозит — «Новогодний ПСКБ». Данный вид вложения размещается в российский валюте. Средства привлекаются сроком на один год. Минимальный размер суммы вложения составляет 50 тыс. рублей. Процентная ставка равна 8,5%. Депозит не подлежит пополнению. Выплата процентов производится по окончании срока. Воспользоваться предложением можно до 31 января следующего года.


В Вокбанк изменились ставки по депозитам в российской валюте

Нижегородский Вокбанк поменял ставки по депозитам в рублях. Минимальный размер  вклада «ВОК-Бизнес» отныне составляет 10 тыс. рублей, а его доходность — 5—8,25%. Депозит «Инвестиционный» принесет вкладчикам 9,25% в отечественной валюте, а «Срочный» - 5,25—8,75%. По данным вкладам выплата процентов осуществляется по окончании срока. Доходность «Капитального» теперь равна 5,5—8,5%, а «Пенсионного капитала» - 8,75%. По двум данным вкладам выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией. Все вложения, за исключением «Срочного», являются пополняемыми.


Стромкомбанк уменьшена доходность депозитов

Красноярский Стромкомбанк провел понижение доходности депозитов. Вклад «VIP+» теперь можно разместить под 6,8—7% в рублях, а «Мобильный» - под 2,4%. Доходность «Срочного» в иностранной валюте составит 0,5—1,5%. По данным вложениям выплата процентов осуществляется каждый месяц. «Накопительный» принесет вкладчикам 2% в отечественной валюте. «Пенсионный» размещается в рублях под 6,3—6,8%. По этим двум депозитам проценты выплачиваются каждый месяц с возможностью капитализации. Вклад «Доходный» можно открыть под 2,5—6,7%. Выплата процентов происходит по окончании срока. Все депозиты являются пополняемыми.


Депозит «Серебро зимы» в Росавтобанке

В период с 1 декабря этого года по 28 февраля будущего Росавтобанк предлагает своим клиентам разместить средства в сезонный депозит под названием «Серебро зимы». Минимальный размер суммы вложения — от 30 тыс. рублей либо 1 тыс. долларов и евро. Деньги привлекаются сроками на три месяца, полгода и год. Процентная ставка в российской валюте составляет 8—9,5%, в американской и европейской — 4,5—5,5%. Депозит подлежит пополнению. Выплата процентов производится каждый квартал с капитализацией.


Источники: Banki.ru

                              


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты