На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Сберинвестбанке изменилась доходность депозитов в рублях
Росавтобанк

В Сберинвестбанке изменилась доходность депозитов в рублях



07.12.2010

В Сберинвестбанке изменилась доходность депозитов в рублях

Екатеринбургский Сберинвестбанк поменял доходность своих депозитов в рублях. С этого момента вклад «Богатей» можно разместить в российской валюте под 8—9%, а «Пенсионный» - под 8—8,5%. По данным двум вложениям выплата процентов производится каждый месяц либо каждый месяц с капитализацией. Депозит «Важная персона» принесет вкладчикам в рублях 8,6—9,6%, «Накопительный» - 8,25—9,25%,а «Пенсионный VIP» - 8,5—9,5%. По данным трем вкладам выплата процентов осуществляется каждый квартал или каждый квартал с капитализацией. «Простые плюсы» можно разместить под 3,5—8,75%. Выплата процентов по окончании срока. «Удобные деньги» привлекаются под 8%. Проценты выплачиваются каждый месяц с капитализацией. Все вложения, за исключением «Простых плюсов», являются пополняемыми.


Снижены ставки по депозитам Форус Банка

Нижегородский Форус Банк провел понижением ставок по депозитам. Вклад «Весенний поцелуй» теперь можно разместить под 6,5%, а «День рождения!» - под 6,5—7%. По данным депозитам выплата процентов происходит каждый месяц и по окончании срока. «Горный хрусталь» привлекается под 3,2—9,9%, а «Королевский рубин» - под 9,25—9,75%. По ним проценты выплачиваются по окончании срока. Вклад «Золотистый топаз» можно открыть под 5,7—9,5%. Выплата процентов осуществляется по нему каждый месяц с возможностью капитализации. «Пенсионный» размещается под 9,75—9,9%, а проценты по нему выплачиваются каждый квартал.


«Зимний подарок» от Национального Резервного Банка

В Национальном Резервном Банке в работу был введен новый депозит «Зимний подарок». Сумма по данному вложению должна составлять как минимум 30 тыс. рублей либо же 1 тыс. долларов/евро. Привлекаются средства сроками на полгода и год. Процентная ставка по депозиту составляет в российской валюте 8,5—9%, в иностранной — 5,25—6%.  Выплата процентов происходит каждый месяц, каждый месяц с капитализацией и по окончании срока. Пополнение по этому вкладу не предусмотрено. Воспользоваться данным предложением клиенты банка могут до 28 февраля следующего года.


Депозит «Процветание» в банке «Евротраст»

Клиенты банка «Евротраст» могут разместить свои средства на новый депозит «Процветание». Минимальный размер суммы данного вложения составляет 10 тыс. рублей или 300 долларов/евро. Средства размещаются на три месяца, полгода, девять месяцев и год. Доходность в рублях по этому вкладу составляет 8,5—10%, в иностранной валюте — 6—8%. По вложению предусмотрено пополнение. Выплата процентов происходит каждый месяц и каждый месяц с капитализацией.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты