На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Роял Кредит Банке внесены изменения в линейку депозитов
Росавтобанк

В Роял Кредит Банке внесены изменения в линейку депозитов



10.12.2010

В Роял Кредит Банке внесены изменения в линейку депозитов

В Роял Кредит Банке (Комсомольск-на-Амуре) введен новый депозит «Роял-Максимум» и понижены ставки по вкладам «Роял-Прогресс» и «Роял-Пенсионный». «Роял-Максимум» можно разместить в российской валюте сроком на 1 100 дней. Доходность данного вложения составляет 7,25%. Сумма вклада должна составлять не менее 5 тыс. рублей. Депозит подлежит пополнению. Выплата процентов по нему производится каждые 6 месяцев. «Роял-Пенсионный» отныне открывается под 6,5% в рублях. Выплата процентов осуществляется каждый квартал. Доходность же «Роял-Прогресса» составит 6%. Выплата процентов – каждый месяц. Оба вложения могут пополняться.


Снижены ставки по депозитам Земского Банка

Сызраньский Земский Банк провел понижение ставок по своим депозитам. Вклад «Гарант» с этого момента можно разместить под 3,3—9,2% в отечественной валюте, а «Для молодоженов» - под 8,5%. Доходность «Земского Пенсионного» составит в рублях 8,6%. По всем перечисленным выше вложениям капитализация процентов производится каждый месяц. «Персона» принесет вкладчикам 2,55—8,55%. Капитализация процентов – по окончании срока. Все вложения подлежат пополнению.


В банке «Инвестиционный Союз» уменьшены ставки по депозитам

Банк «Инвестиционный Союз» снизил размер ставок по депозитам. Отныне «Доходный» в рублях принесет вкладчикам 8—10%, в долларах — 4—6%, в евро — 3—5%. Вклад  «Классический» в российской валюте можно разместить под 3,3—9,7%, в американской — под 2—6%, в европейской — под 1—5%. По данным двум вложениям проценты выплачиваются каждый месяц. «Юбилейный» размещается под 12% в рублях. Депозит «Накопительный» в отечественной валюте можно привлечь под 3,1—10%, в американской — под 2—6%, в европейской — под 1—5%. По двум последним вкладам проценты выплачиваются по окончании срока. Предусмотрено пополнение по всем вложениям.


Депозит «Новогодний» от Федерального Банка Инноваций и Развития

В Федеральном Банке Инноваций и Развития введен в работу новый депозит «Новогодний». Сумма по нему должна быть равна не менее 10 тыс. рублей либо же 300 долларов/евро. Привлекаются денежные средства сроками на три месяца, полгода, девять месяцев и год. Доходность его в российской валюте составит 6—9,1%, в иностранной — 1,8—4,3%. Депозит подлежит пополнению. Выплата процентов производится по окончании срока. Воспользоваться данным предложением можно до 31 января следующего года.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты