На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Изменились ставки по депозитам Банка-Т
Росавтобанк

Изменились ставки по депозитам Банка-Т



24.12.2010

Изменились ставки по депозитам Банка-Т

Банк-Т провел изменение ставок по своим депозитам. Отныне «Свободный» в российской валюте можно разместить под 9—10,1%, в американской — под 7,1—8,1%, в европейской — под 4,5—5,6%. Доходность «Эффективного» составит в рублях - 8%, в долларах — 6%, в евро —  4%. По вышеперечисленным двум депозитам выплата процентов осуществляется по окончании срока. «Стабильный» принесет вкладчикам в рублях 9—10,1%, в долларах — 7,25—8,25%, в евро — 4,75—5,6%. Выплата процентов производится каждый месяц. «Уверенный» можно открыть в отечественной валюте под 9—10%, в долларах — под 7,2—8%, в евро — под 4,75—5,3%. Выплата процентов происходит каждый квартал с возможностью капитализации. Пополнение предусмотрено для всех вкладов, за исключением «Эффективного».


Депозит «Новогодний» от Внешпромбанка

Во Внешпромбанке с 22 декабря этого года по 31 января будущего клиенты могут открыть новый депозит «Новогодний». Минимальный размер суммы по этому вкладу составляет10 тыс. рублей либо же 500 долларов/евро. Средства привлекаются сроками на полгода и один год. Доходность данного вложения в российской валюте равна 8,2—9,8%, а в иностранной — 3,85—5,2%. Этот депозит не подлежит пополнению. Выплата процентов происходит по окончании срока.


В Банке «Адмиралтейский» введен депозит «Адмиралтейский — Зимний»

Банк «Адмиралтейский» предлагает своим вкладчикам в период с 22 декабря этого года по 28 февраля наступающего открыть новый депозит под названием «Адмиралтейский — Зимний». Сумма этого вложения должна составлять как минимум 10 тыс. рублей или 1 тыс. долларов/евро. Срок размещения составляют один и два года. Процентная ставка в отечественной валюте будет равна 7,5—8%, в иностранной — 4,5—5%. Этот вклад можно пополнять. Выплата процентов осуществляется каждый квартал.


В банке Казани повышена доходность депозитов в рублях

Банк Казани провел повышение доходности рублевых депозитов. С этого момента вклад «Городской эксклюзивный» открывается под 8,5% в российской валюте, а «ВИП горожанин» — под 6,5—9,25%. Проценты выплачиваются по ним по окончании срока. Доходность «Городского стабильного» с выплатой процентов по окончании срока составит 2—9,5%, с ежемесячной капитализации — 3,5—9%, а с выплатой по окончании срока — 4,5—7,5%. Вклад «Городской пенсионный» принесет вкладчикам при выплате процентов по окончании срока 4—9,5%, при ежемесячной капитализации — 5—9%, а при выплате доходов по окончании срока — 5,5—8%. Для всех этих вложений предусмотрено пополнение, исключая те, которые размещаются на 31 день.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты