На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Сберинвестбанке понижены ставки по депозитам в рублях
Росавтобанк

В Сберинвестбанке понижены ставки по депозитам в рублях



19.01.2011

В Сберинвестбанке понижены ставки по депозитам в рублях

Екатеринбургский Сберинвестбанк провел понижение ставок по депозитам в рублях. Вклад «Богатей» отныне можно разместить под 7,25—8,25%, а «Пенсионный» - под 7—7,5%. По данным вложениям выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. Доходность «Важной персоны» в российской валюте составляет теперь 7,75—8,5%, «Пенсионного VIP» - 7,5—8,25%, а «Накопительного» - 7—8%. По этим трем вкладам выплата процентов происходит каждый квартал с возможностью капитализации. Депозит «Простые плюсы» привлекается под 3,5—7,5% в рублях, а «Поехали!» - под 7,25%. Проценты по двум данным вложениям выплачиваются по окончании срока. «Удобные деньги» принесут вкладчикам 7,5%. Выплата процентов – каждый месяц с капитализацией.


Повышены ставки по валютных депозитам банка «Глобэкс»

Банк «Глобэкс» увеличил доходность по депозитам в американской и европейской валюте на 0,6%. Отныне вклад «Валютный баланс» в долларах и евро можно разместить под 2,8—3%. Выплата процентов производится по окончании срока. Депозит «Деньги для жизни» принесет вкладчикам 3—4%, а «Плановый доход» — 3,4—4,6%. Пенсионное вложение «Стабильный плюс» можно разместить в иностранной валюте под 3,6—4,6%. Выплата процентов производится каждый месяц с возможной капитализацией. Изменения не коснулись депозита «Деньги под рукой». Пополнение предусмотрено по всем вложениям.


В Тамбовкредитпромбанке снизились ставки по депозитам в рублях

Тамбовкредитпромбанк провел сокращение ставок по своим депозитам в рублях. С этого момента вклад «Копилка» можно разместить в отечественной валюте под 7,7%, а «Пенсионный плюс» - под 3,5%. По данным вложениям выплата процентов осуществляется каждый квартал. Доходность «Пенсионного» составит 5,1%, «Тамбовской казначейши» - 5,1%, «Срочного свыше года» - 2%. Вклад «Юбилейный ТКПБ» можно разместить под 6,5%, «VIP-вклад» - под 5%, а «Срочный на 181 день» - под 5,75%. Выплата процентов по всем этим депозитам осуществляется по окончании срока. «Пенсионный депозит» принесет вкладчикам 5—7,7%, «Тамбовский волк» - 5,8%, «Эльбрус» - 5,1%, а «К 60-летию Великой Победы» - 6,75%. По данным вложениям выплата процентов происходит каждый месяц.


Доходность депозитов банка «Богородский» уменьшилась

Банк «Богородский» (Нижегородская область) уменьшил рублевую доходность некоторых своих вкладов. Отныне «Золотой ларец» можно разместить под 3,5—8,2%, «Накопительный» - под 2—7,5%. По данным вкладам проценты выплачиваются по окончании срока. Депозит «Золотой слиток» открывается под 7%, а «Пенсионный пополняемый» - под 7,3—8,2%. По этим двум вложениям выплата процентов осуществляется каждый месяц. «Универсальный» принесет вкладчикам 6,5%. Выплата процентов производятся каждый квартал с возможностью их капитализации.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты