На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Приморский Территориальный» введены два новых депозита
Росавтобанк

В банке «Приморский Территориальный» введены два новых депозита



25.01.2011

В банке «Приморский Территориальный» введены два новых депозита

С 24 января этого года владивостокский банк «Приморский Территориальный» предлагает своим клиентам открыть два новых депозита в рублях: «Накопительный» и «Люкс». Вклад «Люкс» можно разместить в российской валюте под 9%. Минимальный размер суммы вложения составляет 30 тыс. рублей. Выплата процентов производится каждый месяц. Доходность «Накопительного» составит 8,5%. По нему сумма должна быть не менее 5 тыс. рублей. Выплата процентов осуществляется каждый месяц или каждый месяц с капитализацией. Срок вложений — 732 дня. Оба депозита подлежат пополнению.


Снижена доходность вкладов в рублях Уралтрансбанка

Екатеринбургский Уралтрансбанк уменьшил доходность депозитов в российской валюте. «Высшая проба» с этого момента открывается под 4—7,5%, «Независимость» - под 5,5—6%, а «Пенсионер» - под 5—8%. Выплата процентов по всем перечисленным выше вкладам осуществляется каждый месяц или каждый месяц с капитализацией. Доходность «Марафона» составляет теперь 8%. Выплата процентов – по окончании срока. Депозит «Супервклад»  принесет вкладчикам 6,3%. Период капитализации доходов — 50 дней. Все вложения являются пополняемыми.


Совкомбанк — Московский филиал уменьшил ставки по собственным депозитам

В Совкомбанке — Московский филиал снижены ставки по депозитам. Отныне вклад «Проценты на проценты» в отечественной валюте можно разместить под 5—8,75%, в американской — под 3—6%, в европейской — под 2,5—6%, а «Максимальный Доход» - под 5,5—8,25%, 3—6% и 2,5—6%. По двум этим вкладам выплата процентов производится по окончании срока. Вклад «Постоянный Доход» можно открыть в рублях под 5—8,75%, в долларах — под 3—6%, а в евро — под 2,5—6%, «Всегда под рукой» - под 4,5%, 2,75% и 2,25%. По данным двум депозитам выплата процентов осуществляется каждый месяц и по окончании срока. Доходность «Пенсионного» составит 6%. Проценты выплачиваются каждый месяц с капитализацией. Все депозиты, за исключением «Максимального Дохода», являются пополняемыми.


Депозит «Копим на отпуск» от Соцгорбанка

С 25 января в Соцгорбанке введен в работу новый депозит под названием «Копим на отпуск». Минимальный размер суммы данного вложения составляет 5 тыс. рублей. Средства привлекаются сроком на шесть месяцев. Доходность нового вклада равна 9,5%. Депозит подлежит пополнению. Выплата процентов происходит каждый с капитализацией.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты