На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Весенний» от МФБанк
Росавтобанк

Депозит «Весенний» от МФБанк



22.02.2011

Депозит «Весенний» от МФБанк

МФБанк ввел в работу новый депозит под названием «Весенний». Минимальный размер суммы по данному вложению составляет 50 тыс. рублей. Средства по депозиту привлекаются сроком на 90 дней. Доходность вклада составит 9,5%. Выплата процентов происходит по окончании срока. Вложение не подлежит пополнению.


В Республиканском Банке введена новая линейка депозитов

Республиканский Банк предлагает своим клиентам новую линейку депозитов. Вклад «Накопительный» в российской валюте открывается под 6,3—7,8%, в американской — под 3,9—5%, в европейской — под 3,65—4,9%, а «Депозит Плюс» — 6,2—7,7%, 3,8—4,9% и 3,55—4,8%. Минимальная сумма для двум вложениям — 1 тыс. рублей либо 50 долларов/евро. В рублях депозиты привлекаются на  60 - 365 дней, в долларах и евро — на 31 - 365 дней. Выплата процентов осуществляется каждый квартал. Оба вложения подлежат пополнению.  Доходность «Срочного», который открывается суммами на 1 тыс. рублей или 50 долларов/евро на 31 - 365 дней, составит в рублях 6,25—8%, в долларах — 3,75—5,1%, в евро — 3,5—5%. Выплата процентов происходит каждый месяц.  Депозит «Премиум» принесет вкладчикам 8,75—10% в отечественной валюте. Минимум по этому вложению - 3 млн рублей. Сроки – 3 месяца, полгода и год. Проценты выплачиваются по окончании срока. Пополнение по двум последним вкладам не предусмотрено.


Понижены ставки по рублевым депозитам Тольяттихимбанка

Тольяттихимбанк (Самарская область) провел понижение ставки по депозитам в российской валюте. Вклад «Благополучие» с этого момента можно разместить под 6,5%, а «Золотая рыбка»— под 5%. «Копилка» и «Мультивалютный» принесут вкладчикам в российской валюте 7%. По всем перечисленным выше вложениям выплата процентов осуществляется по окончании срока. Вклад «Пенсионный — Забота» привлекается под 7%, а «Рантье»— под 6,5%. По двум этим депозитам выплата процентов осуществляется каждый месяц. «Капитал» можно открыть под 7%. Проценты по нему капитализируются каждый месяц. Пополнение предусмотрено только для «Благополучия», «Копилки» и «Мультивалютного».


В банке «Ренессанс Кредит» снижены ставки по депозитам в рублях

Банк «Ренессанс Кредит» уменьшены размеры ставок по депозитам в рублях. Отныне «Ренессанс Доходный» можно разместить под 5,75—9,25%, а «Ренессанс Удобный» - под 4,25—7,75%. По двум этим вкладам выплата процентов происходит по окончании срока. Депозит «Ренессанс Накопительный» принесет вкладчикам 5,25—8,25%. Выплата процентов по нему производится каждый месяц и каждый месяц с капитализацией. Сроки размещения для перечисленных выше трех депозитов составляют 1, 3, 6 месяцев, 1 и 2 года. Доходность «Квартальной Премии» уменьшена до 5,75—7%. Проценты выплачиваются каждый квартал и каждый квартал с капитализацией. Пополнение предусмотрено для вложений , за исключением «Ренессанса Доходного».


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты