На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Ренессанс Кредит» снижены ставки по депозитам в рублях
Росавтобанк

В банке «Ренессанс Кредит» снижены ставки по депозитам в рублях



25.02.2011

В банке «Ренессанс Кредит» снижены ставки по депозитам в рублях

Банк «Ренессанс Кредит» провел понижение ставок по депозитам в российской валюте. Отныне «Ренессанс Доходный» можно разместить под 5,75—9,25%, а «Ренессанс Удобный» - под 4,25—7,75%. По двум этим вложениям выплата процентов происходит по окончании срока. Доходность «Ренессанса Накопительного» составит в рублях 5,25—8,25%. Выплата процентов производится каждый месяц и каждый месяц с капитализацией. Сроки размещения для всех трех перечисленных выше депозитов составят 1, 3, 6 месяцев, год и два. Вклад «Квартальная Премия» можно открыть под 5,75—7%. Выплата процентов осуществляется каждый квартал и каждый квартал с капитализацией. Пополнение предусмотрено для всех вложений, за исключением депозита «Ренессанс Доходный».


Депозит «Масленица» от банка «Пушкино»

В период с 22 февраля по 31 марта текущего года клиенты банка «Пушкино» могут открыть новый депозит «Масленица». Минимальный размер суммы для данного вложения составляет 500 рублей либо 20 долларов и евро. Средства привлекаются сроками на полгода и год. Процентная ставка в российской валюте равна 8,5—9,9%, а в долларах и евро — 6,5—8%. Для данного вклада предусмотрено пополнение. Выплата процентов производится по окончании срока.


Банк «ИстКом-Финанс» предлагает новый депозит — «Стабильный-Солнечный»

В банке «ИстКом-Финанс» можно открыть новый депозит под названием «Стабильный-Солнечный». Сумма этого вклада должна составлять как минимум 30 тыс. рублей или же 1 тыс. долларов/евро. Средства привлекаются сроком на один год. Процентная ставка в отечественной валюте равна 8,4%, в иностранной — 6,4%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Вложение можно пополнять.


Во Всероссийском Банке Развития Регионов введен депозит «15*15»

Клиенты Всероссийского Банка Развития Регионов с 1 по 31 марта нынешнего года имеют возможность открыть новый депозит - «15*15». Сумма для привлечения данного вложения должна составлять не менее 15 тыс. рублей. Срок по вкладу составляет 15 месяцев. Доходность депозита в российской валюте равна 6,15%. Новый вклад подлежит пополнению. Выплата процентов происходит по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты