На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Уссури» понижены ставки по депозитам в рублях
Росавтобанк

В банке «Уссури» понижены ставки по депозитам в рублях



22.03.2011

В банке «Уссури» понижены ставки по депозитам в рублях

Хабаровский банк «Уссури» провел понижением ставок по депозитам в российской валюте. Вклад  «Уссури-Срочный» отныне можно разместить в российской валюте под 2,5—5,75%, а «Уссури-Пенсионный» — под 5,8—7,25%. Рублевая доходность «Уссури-Лучший выбор» составит с этого момента 6,4%. А депозит «Уссури-Капиталист VIP» принесет вкладчикам в отечественной валюте 6,5%, а «Уссури-Плюс» — 6,5%. По вкладу «Уссури-Партнер» размер ставки составит 7,25%. Все эти вложения являются пополняемыми. Выплата процентов по ним осуществляется каждый месяц с капитализацией.


Новые депозиты от банка «Канский»

Банк «Канский» (Красноярский край) предлагает своим клиента сразу два новых депозита — «Пенсионный Плюс» и «Счастливый». Вклад «Счастливый» можно разместить в российской валюте сроками на 12, 24 и 37 месяцев. Сумма данного вложения должна составлять как минимум 10 тыс. рублей. Доходность его равна 9,75—10,2%. Другой вклад - «Пенсионный Плюс» - также привлекается в рублях. Сроки по нему составляют 12 и 24 месяцев. Минимальный размер вложениям — 2 тыс. рублей. По этому депозиту уровень дохода будет составлять 8,5—9%. Пополнение предусмотрено по обоим вкладам. Выплата процентов осуществляется каждый квартал с капитализацией.


В АМТ Банке снижены ставки по четырем депозитам

С 21 марта этого года АМТ Банк провел снижение ставок по четырем своим депозитам: «Народный +», «Прогрессивный», «Пенсионный» и «Элитный +». Вклад «Прогрессивный» отныне в отечественной валюте можно разместить под 4,75—9%, в американской — под 4,5—7,5%, в европейской — под 4—7%, а «Пенсионный» — под 5—9%, 3,5—7% и 3,5—6,5%. Доходность «Народного +» рублях теперь составляет 8,5—9%, а в долларах — 7—8%. Выплата процентов осуществляется каждый квартал. «Элитный +» с этого момента можно разместить в рублях под 9%, в долларах — под 8,5%, а в евро — под 8%. Для суммы менее 700 тыс. рублей размер процентной ставки установлен на уровне 8%, а также до 25 тыс. долларов — 7,5% и до 18 тыс. евро — 7%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Все перечисленные выше вложения подлежат пополнению.


Изменились ставки по депозитам Верхне-Волжского Нефтебанка

Нижегородский Верхне-Волжский Нефтебанк провел понижение ставок по своим депозитам. Вклад «Новый Верхне-Волжский» с этого момента размещается в российской валюте под 2,5—7,8%, в американской — под 0,5—3,5%, в европейской — под 1,5—3,2%. Выплата процентов происходит по окончании срока. Доходность «Супер Верхне-Волжского» составит теперь в рублях 7,8—8,2%, в долларах — 3,4—4%, в евро — 3,2—3,8%. Депозит «Пенсионный Верхне-Волжский» принесет вкладчикам в отечественной валюте 7,7—8%, в долларах — 3,2—3,6%, а в евро — 3—3,4%. По последним двум вкладам выплата процентов производится каждый месяц.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты