На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Первобанк предлагает частным клиентам новую линейку кредитов
Росавтобанк

Первобанк предлагает частным клиентам новую линейку кредитов



23.03.2011

С 21 марта 2011 года Первобанк меняет  всю линейку розничных кредитов. Кредиты Первобанка становятся еще более удобными и выгодными для клиентов – снижаются процентные ставки, требования к заемщикам становятся более лояльными.

Теперь для получения кредита наличными на любые цели частные клиенты банка могут воспользоваться двумя программами - «Свобода выбора» и кредитом под залог недвижимости. К услугам клиентов также обновленная программа автокредитования, позволяющая выгодно купить новый или подержанный автомобиль как отечественного, так и иностранного производства. Для покупки автомобиля премиум-класса стоимостью от 1 млн руб. действуют специальные условия. Немаловажно, что потребительскими и автокредитами Первобанка могут воспользоваться также индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса.

«Обновленная линейка розничных кредитов содержит много выгодных возможностей, - отмечает Дмитрий Шадрин, первый заместитель председателя правления ОАО «Первобанк». -  В частности, для клиентов, имеющих положительную кредитную историю, как в нашем банке, так и в других кредитных учреждениях, действуют специальные условия кредитования. Вкладчики, держатели пластиковых карт Первобанка, одним словом клиенты, которые уже пользуются услугами банка могут получить дополнительные льготы при оформлении кредитов». Полный перечень услуг банка, пользование которыми дает право на получение специальных условий кредитования, можно получить в любом офисе Первобанка.

 

Справка о Банке:

ОАО «Первобанк» является одним из лидеров самарского финансового рынка, входит в число 100 крупнейших банков России. Филиальная сеть Банка включает более 30 структурных подразделений в 9 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Банку присвоены рейтинг международного агентства Moody's на уровне В3 со стабильным прогнозом.

 

Отдел по работе со СМИ

Тел. 273-88-03


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты