На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Ферробанке введены новые ставки по депозитам
Росавтобанк

В Ферробанке введены новые ставки по депозитам



01.04.2011

В Ферробанке введены новые ставки по депозитам

С 1 апреля этого года в Ферробанке вводятся новые ставки по депозитам. Вклад «Доходный» в российской валюте можно открыть теперь под 5—9%, в американской — под 3,6—5,5%, в европейской — под 2,6—4,5%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Доходность «Классического» составит в рублях 3—9,5%, в долларах — 1,9—6,2%, в евро — 1,8—5,2%. Выплата процентов происходит каждый месяц. Минимальная сумма для этих двух депозитов равна 1 100 рублей или 100 долларов/евро. «Пенсионный» принесет вкладчикам в отечественной валюте 3—9,5%. Проценты выплачиваются каждый месяц с возможностью капитализации. Мультивалютный депозит «Мультимиллионер» можно открыть в рублях под 5,5—9%, в евро — под 2,5—4,5%, в долларах — под 3,5—5,5%. Выплата процентов производится каждый месяц. Пополнению подлежат всего депозиты, за исключением «Классического».


Депозит «Без потерь» от Горбанка

С 1 апреля нынешнего года петербургский Горбанк вводит в работу новый депозит под названием «Без потерь». Данный вид вложения можно разместить в российской валюте сроком на 367 дней. Минимальный размер этого вложения составляет 50 тыс. рублей. Его доходность равна 7,5—8,5%. Новый вклад подлежит пополнению. Выплата процентов производится каждый квартал с капитализацией.


Понижены ставки по депозитам АМТ Банка

С 31 марта 2011 года АМТ Банк уменьшены ставки по всем депозитам в рублях на 1%, а по «Мультивалютному» — на 1,5%. С этого момента «Прогрессивный» в российской валюте можно привлечь под 3,75—8%, а «Пенсионный» — под 4—8%. Доходность «Народного +»  в рублях будет равна под 7,5—8%. Выплата процентов осуществляется каждый квартал. «Элитный +» принесет вкладчикам в рублях 8%. При сумме вклада менее 700 тыс. рублей процентная ставка начисляется в объеме 7%. Депозит «Урожайный» можно открыть под 8%. По этим двум вложениям выплата процентов производится каждый месяц. «Мультивалютный +» теперь привлекается в рублях под 4—6%, а «Удобный» — под 2—5%. По обоим этим вкладам выплата процентов осуществляется по окончании срока.  Пополнение предусмотрено по всем перечисленным вкладам.  Непополняемый «Авансовый» отныне в рублях можно разместить под 5—5,5%. Проценты выплачиваются в день открытия депозита.


В банке «Екатеринбург» ветеранам Великой Отечественной войны предлагают новый депозит

В период с 1 по 20 апреля нынешнего года банк «Екатеринбург» предложит ветеранам Великой Отечественной войны новый депозит «День Победы», который приурочен к празднованию 66-й годовщины Победы.  Этот вклад можно разместить в рублях сроком на 32 дня. Минимальный размер суммы вложения составляет 1 тыс. рублей.  Доходность его составит 6%. Пополнению вклад не подлежит. Выплата процентов происходит по окончании срока. После окончания срока договора по депозиту всем ветеранам будет выслана адресная благотворительная помощь в размере 300 рублей, а также памятные сувениры от банка.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты