На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Вокбанк предлагают открыть депозит «Краски лета 2011»
Росавтобанк

В Вокбанк предлагают открыть депозит «Краски лета 2011»



15.04.2011

В Вокбанк предлагают открыть депозит «Краски лета 2011»

Нижегородский Вокбанк ввел в работу новый депозит в российской валюте под названием «Краски лета 2011». Данный вид вложения можно разместить сроками на 370 и 1097 дней. Минимальный размер суммы по этому вкладу составляет 100 тыс. рублей. Его доходность в рублях равна 7,25—7,75%. Пополнение по депозиту предусмотрено. Выплата процентов осуществляется  каждый месяц.


Депозит «Победа» от НБД-Банк

В период с 15 апреля по 30 июня этого года нижегородский НБД-Банк предлагает своим клиентам открыть традиционный депозит под названием «Победа». Это вложение можно привлечь в отечественной валюте. Средства размещаются сроками на 180, 540 дней или один год, 2, 3 года. Сумма средств при открытии данного вложения должна составлять не менее 10 тыс. рублей. Доходность депозита равна 6,5—8%. Пополнение по нему предусмотрено. Выплата процентов производится по окончании срока.


Два новых депозита в банке «Экспресс-Кредит»

Банк «Экспресс-Кредит» предлагает разместить средства на два новых депозита в российской валюте. Первый из них - «Доходный» - можно открыть под 7—11%. Выплата процентов по нему происходит по окончании срока. Второй - «Оптимальный» - открывается под 6,5—10,5%. Выплата процентов по этому вложения производится каждый месяц. Для обоих данных депозитов минимальный размер суммы составляет 500 тыс. рублей. Сроки размещения по ним равны трем месяцам, шести, девяти и одному году. Пополнение для этих вложений не предусмотрено.


Фондсервисбанк предлагает депозит «Гагаринский»

В Фондсервисбанк можно открыть новый депозит, который называется «Гагаринский». По нему минимальный размер суммы равен 50 тыс. рублей. Средства привлекаются сроком на 380 дней. Процентная ставка по этому вложению составляет 9,5%. При этом пополнение не предусмотрено. Выплата процентов производится по окончании срока. Воспользоваться данным предложение клиенты банка могут до 12 мая нынешнего года.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты