На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Западный» снижены ставки по депозитам
Росавтобанк

В банке «Западный» снижены ставки по депозитам



22.04.2011

В банке «Западный» снижены ставки по депозитам

Банк «Западный» провел понижение ставок по депозитам. Вклад «Золотая осень» в российской валюте можно открыть под 8—9,8%, в американской и европейской — под 6—7,5%. Доходность «Пенсионного» теперь в рублях составляет 9,05—10,5%, в евро и долларах — 7—7,9%. «Западный» принесет вкладчикам в отечественной валюте 9,8%. По трем перечисленным выше вложениям выплата процентов происходит по окончании срока.  Депозит «Оптимальный» в рублях размещается под 9,5—10,2%, в евро и долларах — под 7,3—7,75%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. Для всех вложений предусомтрено пополнение.


Снижены ставки по депозитам Москоммерцбанка

С 21 апреля нынешнего года Москоммерцбанк провел понижение ставки по своим депозитам. Кроме того, по вкладам «На льготных условиях» и «На выгодных условиях» теперь будет предусмотрена возможность размещения денежных средств сроком на два года. Депозит «На льготных условиях» в российской валюте можно открыть под 4—10%, в американской — под 3,25—7,75%, в европейской — под 3—6,25%, а «На выгодных условиях» — под 4,25—10,5%; 3,5—8,25% и 3—6,5%. Доходность вложения «На высшем уровне» с этого момента составит в рублях 5—9%, в долларах — 3—6,5%, в евро — 3—5%. Выплата процентов производится каждый квартал либо каждый квартал с капитализацией. Вклад «На будущее» привлекается в рублях под 9,5%, в долларах — под 6%, а в евро — под 5%. Выплата процентов – каждый квартал с капитализацией и по окончании срока. «Мультивалютный» в отечественной валюте привлекается под  5—8,5%, в американской — под 3,5—5,5%, в европейской — под 3—5%. Выплата процентов – по окончании срока.


Депозит «Праздничный» от Смоленского Банка — Московский филиал

В период с 3 по 31 мая нынешнего года Смоленский Банк — Московский филиал предлагает своим клиентам открыть новый депозит «Праздничный». Минимальный размер вложения составляет 10 тыс. рублей или же 300 долларов/евро. Средства по нему привлекаются сроком на 1 год. Процентная ставка в российской валюте составит 9,5%, а в иностранной — 5,5%. Проценты выплачиваются каждый квартал с возможностью капитализации. Пополнение по данному вложению предусмотрено.


МДМ Банк предлагает депозит «МДМ — Великолепная семерка»

Новосибирский МДМ Банк ввел в работу новый депозит, который называется «МДМ — Великолепная семерка». Сумма данного вложения должна составлять не менее 30 тыс. рублей либо 1 тыс. долларов/евро. Средства размещаются на 395 дней. Доходность этого депозита в отечественной валюте составит 6,3—6,7%, в иностранной — 4,05—4,3%. Пополнение по нему предусмотрено. Капитализация процентов происходит каждый день, а выплата – по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты