На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Сберкред Банке меняются ставки по депозиту «Дачный сезон — открыт!»
Росавтобанк

В Сберкред Банке меняются ставки по депозиту «Дачный сезон — открыт!»



28.04.2011

В Сберкред Банке меняются ставки по депозиту «Дачный сезон — открыт!»

С 1 мая нынешнего года во всех офисах «Сберкред Банка» будут изменены процентные ставки в американской и европейской валюте по депозиту «Дачный сезон открыт!». С этого дня действовать станут следующие процентные ставки: на сумму вклада не менее 300 и не более 15 тыс. евро или долларов на 181 день будет начисляться 6,5%, а на 367 дней — 7,5%. Если же сумма депозита превышает 15 тыс. долларов или евро, то соответственно 7% и 7,8%.


Новая линейка депозитов в Московском Областном Банке

Московский Областной Банк ввел в работу новую линейку депозитов для физических лиц. Вклад «Актуальный» можно разместить под 4—6,5%, «Пополняемый Актуальный» — под 3,75—5,75%, «Пенсионный процент» — под 4,5—7%, а «Пополняемый пенсионный процент» — под 5—6%. Минимальный размер суммы вложения для данных четырех вложений составляет 1 тыс. рублей. Вклад «Прогрессивный» открывается в российской валюте под 3,9—6,25%. Доходность «Весеннего Настроения» в рублях составит 4,5—7,5%, в долларах —  2,5—4,5%, в евро — 2—4%. По всем перечисленным выше депозитам выплата процентов происходит каждый месяц. «Перспективный» принесет вкладчикам в отечественной валюте 6,75—7%. Выплата процентов производится по окончании срока. Не пополняются «Пенсионный процент» и «Актуальный», а остальные пополняются.


Депозит «Талисман» от Башкомснаббанка

С 27 апреля нынешнего года уфимский Башкомснаббанк ввел в работу депозит «Талисман». Данное вложение можно привлечь в российской валюте на один год и три дня. Минимальная сумма этого вложения равна 10 тыс. рублей. Доходность его составит 8,2%. Депозит не подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Вклад можно открыть при одновременном заключении в офисе Башкомснаббанка договора на страхование от несчастного случая на совокупную сумму не менее объема депозита, а также на срок не менее 1 года.


Повышены ставки по депозитам Московского Кредитного Банка

Московский Кредитный Банк увеличил размер ставки ставок депозитам в валюте «Сберегательный» и «Накопительный». С этого момента «Накопительный» в евро и долларах можно разместить под 4,25—5,5%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможной их капитализацией. По данному вкладу предусмотрено пополнение. Доходность «Сберегательного» составит 4,5—5,75%. Выплата процентов происходит по окончании срока. Для него не предусмотрено пополнение.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты