На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Смоленский Банк предлагает автокредитование на льготных условиях для «Своих людей»
Росавтобанк

Смоленский Банк предлагает автокредитование на льготных условиях для «Своих людей»



03.05.2011
Московский филиал Смоленского Банка предлагает автокредитование на льготных условиях для сотрудников организаций, обслуживающихся в Банке в рамках зарплатного проекта.

«Сотрудники организаций-партнеров могут получить в Смоленском Банке кредит от 100 тысяч до 3 млн рублей на покупку автомобиля на льготных условиях. Процедура максимально упрощена: для получения кредита необходимо просто заполнить анкету и предоставить паспорт. Справка о доходах не требуется. Предоставляется возможность полного досрочного погашения кредита в дату очередного платежа без комиссий с 1 месяца пользования кредитом», – пояснил начальник управления розничного кредитования Московского филиала Смоленского Банка Сергей Косенко. Еще один важный плюс – для «своих людей» Смоленский Банк снизил процентную ставку. Она составляет всего 10% годовых (при первоначальном взносе 50%), 12% (при первоначальном взносе не менее 30%), 13% (при первоначальном взносе не менее 15%). Срок кредитования – от 6 месяцев до 5 лет. Валюта кредитования - рубли. Автокредит «Свои люди» – целевой и предназначен для приобретения новых автомобилей отечественного и иностранного производства в автосалонах и оплату страховой премии на 1 год страхования транспортного средства по программам полное «Автокаско» и/или «ОСАГО».


Источник: КБ "Смоленский банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты