На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Катюша» от Башкомснаббанка
Росавтобанк

Депозит «Катюша» от Башкомснаббанка



10.05.2011

Депозит «Катюша» от Башкомснаббанка

Уфимский Башкомснаббанк ввел в работу новый депозит «Катюша» и увеличил ставки по долларовым вкладам. Новое вложение «Катюша» можно разместить в российской валюте сроком на один год и 6 месяцев. Минимальный размер суммы вложения составляет 10 тыс. рублей. Доходность его равна 7%, а в случае предъявления дисконтной карты кредитной организации — 7,5%. Пополнению этот вклад не подлежит. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Долларовый «Срочный» с этого момента можно привлечь под 3—5,5%, а при предъявлении банковской дисконтной карты — под 3,5—6%. Пополнение по этому депозиту предусмотрено. Выплата процентов происходит по окончании срока.


«Летнее настроение» от Выборг-Банк

С 10 мая нынешнего года Выборг-Банк (Ленинградская область) вводит в работу депозит «Летнее настроение». Средства по данному вкладу привлекаются на сроки от 31 до 1 830 дней. Минимальный размер данного вложения составляет 1 тыс. рублей либо 100 долларов/евро.

Доходность в российской валюте составит 5—8%, в иностранной — 2,1—3%. Пополнение по вкладу предусмотрено. Выплата процентов производится по окончании срока. Предложением можно воспользоваться до 31 августа этого года.


Изменились ставки по депозитам АМТ Банка

АМТ Банк провел изменение ставок по собственным депозитам. С этого момента «Элитный +» в рублях открывается под 6,5%, в американской валюте — под 5,5%, в европейской — под 5%. Вклад «Урожайный» принесет вкладчикам в рублях 6,5%. По двум указанным вкладам выплата процентов осуществляется каждый месяц. Доходность «Удобного» составляет 1,5—4,25% - в рублях, 1—3% - в долларах, 1—2,5% - в евро, «Мультивалютного» - 3—5%, 2,5—3,5%, 2—3%. Для двух этих вложений выплата процентов — по окончании срока. «Народный +» в рублях размещается под 6—6,5%, а в долларах — под 4,5—5,5%. Выплата процентов осуществляется каждый квартал. «Пенсионный» в отечественной валюте открывается под 3—6,5%, в американской — под 3,5—5,5%, в европейской — под 2,5—4,5%. Выплата процентов — каждый месяц и каждый месяц с капитализацией. Доходность «Авансового» в рублях равна 3,5—4%, в долларах — 2—2,5%, а в евро — 1,75—2,5%. Проценты выплачиваются в день открытия депозита.


«Эффективный Плюс» от Балтийского Банка Развития

В Балтийском Банке Развития можно открыть новый депозит под названием «Эффективный Плюс». Минимальный размер суммы вложения — 100 тыс. рублей либо 3 тыс. долларов/евро. Средства привлекаются сроком на 2 года. Процентная ставка в российской валюте составит 9%, в американской — 5,5%, в европейской — 5%. По вложения предусмотрено пополнение. Выплата процентов происходит каждый год с капитализацией и по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты