На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В ВУЗ-Банке повышены ставки по депозитам в евро и рублях
Росавтобанк

В ВУЗ-Банке повышены ставки по депозитам в евро и рублях



11.05.2011

В ВУЗ-Банке повышены ставки по депозитам в евро и рублях

Екатеринбургский ВУЗ-Банк провел повышение ставок по депозитам в российской и европейской валюте. Вклад «Доверительный» с этого момента можно разместить в рублях под 8,5%, а в евро — под 6%. Выплата процентов происходит каждые 365 дней. Доходность «Оптимального» составит в рублях 7,5%, в евро — 5%. Выплата процентов осуществляется каждый квартал. «Супервклад» можно разместить под 7% — в рублях, а также под 4% — в евро, «Пенсионный» - под 7,5% и 5%. По двум данным вложениям выплата процентов производится каждый месяц. Все депозиты являются пополняемыми.


Депозит «Победный» от Метробанка

В Метробанк клиентам предлагают открыть новый депозит под названием «Победный». Минимальный размер суммы для этого вложения равен 30 тыс. рублей или же 1 тыс. долларов/евро. Средства привлекаются сроками на 1 и 2 года. Процентная ставка в российской валюте составит 10—10,5%, в американской и европейской — 6,5—7%. Выплата процентов происходит по окончании срока. По нему не предусмотрено пополнение. Воспользоваться этим предложением можно до 21 июня текущего года.


В Пробизнесбанке повышены ставки по депозитам в рублях и евро

Пробизнесбанк увеличил ставки по депозитам в рублях и евро. Отныне «Супер-Вклад» в рублях можно разместить под 7%, а в евро — под 4%. Доходность «Пенсионного Плюс» составит 5%. По двум данным вложениям выплата процентов осуществляется каждый месяц. Вклад «Оптимальный» в российской валюте можно открыть под 7,5%, в европейской — под 5%. Выплата процентов происходит каждый квартал. «Доверительный» принесет вкладчикам в рублях 8,5%, в евро —6%. Выплата процентов — каждый год. «Пенсионный» в рублях открывается под 7,5%, в евро — под 5%. Выплата процентов производится каждый месяц и каждый месяц с капитализацией. Все эти депозиты открываются на два года. Пополнение предусмотрено.


В Связь-Банке введен депозит «Юбилейный»

Связь-Банк к собственному  20-летнему юбилею решил предложить своим клиентам в период с 10 мая по 10 ноября нынешнего года открыть новый депозит «Юбилейный». По этому вкладу  минимальный размер суммы равен 20 тыс. рублей. Средства привлекаются сроком на 1 095 дней. Доходность этого вложения равна 7,2—7,5%. Пополнение по нему не предусмотрено. Выплата процентов происходит каждый год с возможностью капитализации.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты