На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - «Инвестиционный» - совместный продукт «Альфа-Капитала» и Альфа-Банка
Росавтобанк

«Инвестиционный» - совместный продукт «Альфа-Капитала» и Альфа-Банка



17.05.2011

«Инвестиционный» - совместный продукт «Альфа-Капитала» и Альфа-Банка

УК «Альфа-Капитал» вместе с Альфа-Банком вводит в работу новый депозит под названием «Инвестиционный», представляющий собой комбинацию сразу двух финансовых инструментов – это банковский вклад и паевой фонд. Данные фининструменты было решено объединить с той целью, чтобы одна часть сохраняла сбережения от инфляционных процессов, а вторая – при этом приносила доход вместе с ростом экономики страны. Минимум средств для инвестирования в совместный продукт — 100 тыс. рублей, половина из которых размещается на депозит, а вторая половина инвестируется в инвестфонд.


Транскапиталбанк предлагает депозит «Супер Доход»

В Транскапиталбанке введен в работу новый депозит, который называется «Супер Доход». Размер первоначального вложения должен составлять не менее 5 тыс. рублей либо же 100 долларов/евро. Средства привлекаются сроками на два и три года. Процентная ставка в российской валюте составит 8,5—9,75%, в американской и европейской — 5—5,25%. Пополнение по этому депозиту не предусмотрено. Выплата процентов производится по окончании срока.


Повышены ставки по рублевым депозитам ЗАТО-Банка

ЗАТО-Банк провел повышение ставок по собственным вложениям в российской валюте.  Вклад «Доходный» (выплата процентов по окончании срока) можно открыть в рублях под 6—10,5%, «Классический» (ежемесячная) — под 5,5—10%. Для двух эти депозитов сроки размещения составят 3, 6 месяцев, 1 и 2 года. Оба вклада не пополняются Доходность «Накопительного» (ежеквартальная выплата) в отечественной валюте размещается под 7,25—10,25% на 6 месяцев, год и 2 года. Возможно пополнение. Все перечисленные вклады открываются суммами от 10 тыс. рублей или же 1 тыс. долларов и евро.


Маст-Банк предлагает открыть «Щедрое лето»

С 16 мая этого года клиентам Маст-Банка предлагается открыть новый депозит «Щедрое лето». Минимум для открытию этого вклада составляет 10 тыс. рублей или 300 долларов и евро. Денежные средства привлекаются сроками на два, три, шесть и двенадцать месяцев. Процентная ставка в российской валюте равна 3—9,5%, в евро и долларах— 1—6%. Пополнение предусмотрено. Выплата процентов производится каждый месяц с капитализацией.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты