На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Изменены ставки по двум депозитам в рублях банка «Унифин»
Росавтобанк

Изменены ставки по двум депозитам в рублях банка «Унифин»



24.05.2011

Изменены ставки по двум депозитам в рублях банка «Унифин»

Банк «Унифин» провел изменение ставок по двум депозитам в российской валюте. Вклад «Стандарт» с этого момента в рублях можно открыть под 1—10%. Выплата процентов производится по окончании срока. Вложение «Ежемесячный доход» в отечественной валюте размещается под 7—9,75%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Минимальная сумма для двух этих депозитов вкладов составляет 50 тыс. рублей. По ним предусмотрено пополнение.


В Пробизнесбанке повысились ставки по рублевым депозитам

Пробизнесбанк провел увеличение размера ставок по депозитам в рублях. «Супер-Вклад» отныне размещается в рублях под 7,5%. Выплата процентов происходит каждый месяц. Депозит «Оптимальный» в рублях можно открыть под 8%. Выплата процентов по нему производится каждый квартал. «Доверительный» в рублях принесет вкладчикам 9%. Выплата процентов — каждый год. Доходность «Пенсионного» в рублях составит 8%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. Срок размещения для всех вкладов — 736 дней. Для них предусмотрены дополнительные взносы.


Сезонный депозит «Летний» в Русском Международном Банке

В период с 23 мая по 31 августа нынешнего года в Русском Международном Банке вводится в работу сезонный депозит «Летний». Минимальный размер суммы установлен на уровне 1 млн рублей или 30 тыс. долларов и евро. Средства привлекаются сроками на 31 - 365 дней.  Процентная ставка в отечественной валюте составляет 4,5—10%, в американской — 2,5—6,5%, в европейской — 2—6%. Депозит не подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации.


СДМ-Банк предлагает депозит «Летний»

В период с 1 июня по 31 августа текущего года СДМ-Банк предлагает своим клиентам открыть новый депозит под названием «Летний». Минимум средств по вкладу — 10 тыс. рублей, 300 долларов и евро. Деньги привлекаются на 181 - 365 дней.  Доходность этого вложения в российской валюте составляет 7,75—8,25%, в иностранной — 2,75—3,5%. Пополнение не предусмотрено.  Проценты выплачиваются по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты