На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Пенсионный» от Нацинвестпромбанка
Росавтобанк

Депозит «Пенсионный» от Нацинвестпромбанка



04.07.2011

Депозит «Пенсионный» от Нацинвестпромбанка

В Нацинвестпромбанке введен в работу депозит «Пенсионный». Минимальная сумма для открытия этого вклада составляет 1 тыс. рублей или 50 долларов и евро. Средства привлекаются сроками на 3, 6 и 12 месяцев. В российской валюте процентная ставка составляет 7—8%, в американской — 3,5—4,5%, а в европейской — 2,5—4%. Пополнение предусмотрено. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации.


Изменились ставки по депозитам банка «Охотный Ряд»

Банк «Охотный Ряд» провел изменение ставок по депозитам. Вклад «Все для клиента» в российской валюте можно разместить под 7,5—8,5%, в американской — под 3—3,75%, в европейской — под 2,75—3,5%. Вложением является пополняемым. Начисление процентов производится каждый месяц с капитализацией, а выплата происходит по окончании срока. Депозит «С нами теплее» (с выплатой доходов по окончании срока) в рублях с этого момента можно привлечь под 8—9%, в долларах — под 3,25—4,25%, а в евро — под 3—4%. Доходность «Согревающего процента» составляет теперь 7,75—8,75% - в рублях, 3—4% - в долларах и 2,75—3,75% - в евро. Проценты выплачивают каждый месяц. Пополнение для двух этих вложений не предусмотрено.


По рублевым депозитам НБД-Банка повышены ставки

Нижегородский НБД-Банк провел повышение ставок по депозитам в отечественной валюте. Вклад «Доходный» с этого момента можно привлечь под 3,25—8,5%. По нему проценты выплачиваются каждый месяц. «Накопительный» принесет вкладчикам в рублях 3,75—9%. Выплата процентов по нему производится по окончании срока. Вложение «Удобный» можно открыть под 5,25—5,75%. Начисление процентов осуществляется каждый месяц, а выплата – по окончании срока. Все вклады подлежат пополнению.


Внесены изменения в линейку депозитов банка «Кубань Кредит»

Краснодарский банк «Кубань Кредит» внес ряд изменений в свою линейку депозитов. Появился новый вклад под названием «Мой Выбор!». Его можно разместить сроком на 91 - 1 100 дней. Минимальный размер суммы вложения — 10 тыс. рублей или 500 долларов/евро. Доходность его при ежемесячной выплате процентов составит 4,25—8,3% - в рублях. При выплате доходов по окончании срока проценты в рублях составят 4,5—8,5%, в евро — 3—4,4%, а в долларах — 2—3,4%. Предъявившие пенсионное удостоверение граждане получают увеличение процентной ставки в рублях на 0,25%, а в валюте - на 0,1%. Пополнение предусмотрено. В банке завершен  прием депозитов «Гарант», «Верное решение», «Гранд», «Долгосрочный», «Добрая традиция», «Классик», «Летний», «Комфорт», «Лучший вклад», «Особый плюс», «Особый», «Пенсионная поддержка», «Прогрессивный», «Пенсионный универсальный», «Стимул», «Удачное вложение», «Спринт», «Студенческий», «Удачное вложение плюс» и «Эффект».


Источники:  Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты