На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Башкомснаббанке повышены ставки по трем депозитам
Росавтобанк

В Башкомснаббанке повышены ставки по трем депозитам



10.08.2011

В Башкомснаббанке повышены ставки по трем депозитам

Уфимский Башкомснаббанк увеличил размер ставок по депозитам «Талисман», «Катюша» и «Три в одном». Вклад «Катюша» с этого момента можно разместить под 8,5% в российской валюте, а при предъявлении банковской дисконтной карты — под 9%. Доходность «Талисмана» отныне составляет в рублях 9,7%, а вклада «Три в одном» - 9,8%. Пополнение по данным вложениям не предусмотрено. Выплата процентов происходит по окончании срока.


Депозит «Семейное торжество» от Татфондбанка

С 8 августа нынешнего года казанский Татфондбанк предлагает своим клиентам открыть депозит «Семейное торжество», который приурочен к 17-летию кредитной организации. Это вложение открывается в российской валюте. Средства привлекаются сроком на 1 100 дней. Минимальный размер суммы нового депозита установлен на уровне 5 тыс. рублей. Процентная ставка по этому вложению соответствует ставке рефинансирования российского Центробанка. Пополнение по вкладу предусмотрено. Выплата процентов происходит каждый год. Также в рамках акции, которая приурочена к 17-летию банка, увеличена процентная ставка по депозиту «Искренне Ваш!» на 0,5%. Таким образом, основная ставка равна 6% годовых, а в случае подключения системы ДБО «Онлайн Партнер» — 7%.


Изменены ставки по депозитам Инвесткапиталбанка

Уфимский Инвесткапиталбанк увеличил ставки по депозитам в российской валюте и снизил по депозитам в иностранной валюте. Вклад «Золотое руно» с этого момента открывается под 7%, а для предъявителей пенсионного удостоверения — под 7,5%. «Марафон» можно разместить под 7,5% в рублях. «Спринт» принесет вкладчикам 5% — в американской валюте и 4% — в европейской. По данным вкладам проценты выплачиваются каждый квартал с возможностью капитализации. Депозит «Пенсионный на 850 дней» можно привлечь в рублях под 8%. «Пенсионный» открывается под 6—7,5%. По этим двум вкладам выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. «Стандартный» в рублях привлекается под 0,5—7%, в долларах — под 2—4,5%, а в евро — под 1,75—3,5%. Выплата процентов – по окончании срока.


В Форус Банке снижены ставки по депозитам

Нижегородский Форус Банк понизил ставки по четырем депозитам. Вклад «Горный хрусталь» с этого момента можно разместить под 1,85—9% в рублях, а «Королевский рубин» - под 6,7—9%. По двум данным вложениям проценты выплачиваются по окончании срока. «Золотистый топаз» принесет вкладчикам 4,05—8,6% в отечественной валюте. Проценты выплачиваются каждый месяц с возможностью капитализации. «Пенсионный» открывается под 8,4—9% с ежеквартальной выплатой.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты