На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Советский» введен новый депозит и повышены ставки
Росавтобанк

В банке «Советский» введен новый депозит и повышены ставки



03.10.2011

В банке «Советский» введен новый депозит и повышены ставки

Банк «Советский» предлагает своим клиентам новый депозит «Удобный». Минимальный размер суммы — 1 тыс. рублей. Средства размещаются сроком на 367 дней. Доходность по данному вложению составит 9%. Выплата процентов происходит по окончании срока. Также банк увеличил ставки в иностранной валюте по депозиту «Оптимальный», а также в российской и иностранной по «Евровкладу». С этого момента вклад «Оптимальный» можно  привлечь в европейской валюте под 3—5,5%. Проценты по этому депозиту выплачиваются каждый месяц. «Евровклад» принесет своим вкладчикам в отечественной валюте 8,6—9,3%, а в иностранной - 5—6%. Выплата процентов производится по окончании срока. По всем вложениям предусмотрено пополнение.


Обновлена линейка депозитов Транскредитбанка

Транскредитбанк провел обновление линейки депозитов. Вклад «Доходный — Онлайн» привлекается суммами от 10 тыс. рублей либо 500 долларов и евро. Средства можно разместить на 31 - 1 830 дней. В рублях доходность данного вложения составит 4,5—6,5%, в долларах — 0,85—3,9%, а в евро — 0,85—4,55%. Депозит не подлежит пополнению. Выплата процентов происходит в день окончания срока договора. Кроме того, ТКБ ввел «Комфортный — Онлайн». Сумма по нему должна быть не менее 50 тыс. рублей либо 3 тыс. долларов и евро. Сроки по вкладу – 6 месяцев, 1 и 2 года. В российской валюте вклад открывается под 3,55—5,65%, в евро — под 1,3—4,15%, в долларах — под 1,3—4,2%. Пополнение предусмотрено. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. Также в банке были изменены условия по депозиту «Экспресс». Отныне минимальная сумма составляет 5 тыс. рублей либо 200 долларов и евро. Срок для размещения средств — 3, 6 и 12 месяцев. В российской валюте процентная ставка равна 3,8—5,4%, в иностранной — 2—3,85%. Пополнение не предусмотрено. Выплата процентов — по окончании срока.


 «Сезон удачи» от Собинбанка

С 1 октября этого года в Собинбанке введен новый депозит «Сезон удачи». Минимальный размер — 20 тыс. рублей или же 700 долларов и 500 евро. Средства размещаются сроками на 91 либо 367 дней. Процентная ставка равна в российской валюте 7—9%, в американской — 3,25—5%, в европейской — 2,75—4,85%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Пополнение допускается. Предложение действительно до 15 февраля следующего года.


Интехбанк вводит депозит в валюте - «Истинные ценности»

Интехбанк предлагает своим клиентам открыть новый депозит в иностранной валюте под названием «Истинные ценности». Минимальная сумма по нему установлена на уровне 100 фунтов стерлингов либо швейцарских франков. Срок по вкладу — 365 дней. Ставка по нему равна 0,5%. Пополнению вклад не подлежит. Выплата процентов производится по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты