На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Леноблбанке введены новые депозиты
Росавтобанк

В Леноблбанке введены новые депозиты



24.10.2011

В Леноблбанке введены новые депозиты

С 1 ноября этого года Леноблбанк (Мурино Всеволожский район) предлагает своим клиентам новые депозиты «Удобный капитал» и «Растущий процент». Вклад «Растущий процент» привлекается сроками на 91, 181 и 367 дней. Сумма данного вложения должна составлять не менее 1 тыс. рублей либо 50 долларов/евро. Его доходность в российской валюте составит 6—9,35%, в американской и европейской — 3,25—6,1%. Выплата процентов производится каждый месяц с капитализацией. Сумма «Удобного капитала» — от 50 тыс. рублей или 1 500 долларов/евро. Средства привлекаются на сроки 91, 181 и 367 дней. В рублях доходность данного вклада составит 6,5—9,5%, а в иностранной валюте — 4,75—6%. Выплата процентов – по окончании срока.\


Повышены ставки по рублевым депозитам банка «Енисей»

Красноярский банк «Енисей» принял решение повысить ставки по депозитам в отечественной валюте: «Енисей максимум», «Енисей лидер» и «Пенсионный накопительный». Вклад «Енисей лидер» с этого момента можно разместить под 9—9,6%, а «Енисей максимум» - под 9,2—9,5%. По данным вложениям выплата процентов осуществляется каждый месяц. Вклад «Пенсионный накопительный» привлекается под 8,5—9% в российской валюте. Выплата процентов производится раз в полгода методом зачисления на депозит.


Генбанк увеличил ставки по депозитам в евро и долларах

Генбанк поднял ставки по депозитам в американской и европейской валюте. «Генкапитал» в долларах и евро с этого момента привлекается под 2,25—6%. Пенсионный депозит «С благодарностью за труд — Плюс» в американской валюте можно разместить под 3,5—6%, а в евро — под 3—5,5%. По вышеперечисленным двум вложениям проценты выплачиваются каждый месяц, каждый месяц с капитализацией и по окончании срока. Депозит «Генпривилегия» принесет вкладчикам в долларах 7%, а в евро —6,5%. Выплата процентов происходит каждый квартал и по окончании срока. «Генпрогрессивный» привлекается в валюте под 1,75—5,25%, а «Генмобильного»— 3,5—4,5%. По последним двум депозитам выплата процентов осуществляется по окончании срока.


Изменились ставки по рублевым депозитам банка «Тусар»

В банке «Тусар» были изменены процентные ставки по депозитам в российской валюте. С этого момента вклад «Срочный» можно открыть под 5,5—9,75%. Ставка по депозиту «Пенсионный» равна отныне 9,7—9,75%, а по «Накопительно-расходному» - 9,25—9,5%. По этим вкладам проценты выплачиваются каждый месяц.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты