На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Росавтобанк увеличил ставки по рублевым депозитам
Росавтобанк

Росавтобанк увеличил ставки по рублевым депозитам



01.12.2011

Росавтобанк увеличил ставки по рублевым депозитам

Росавтобанк принял решение увеличить ставки по депозитам в российской валюте. Вклад «Перспективный» в рублях с этого момента можно размесить под 9,8%. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью их капитализации. Доходность «Универсала» составляет отныне в отечественной валюте 8,5—9,5%. Выплата процентов производится каждый квартал с капитализацией. «Пенсионные сбережения» можно привлечь под 9,9%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. «Премиальный» принесет вкладчикам в рублях 4,5—7,5%, а «Мультивалютный» — 8,5—9%. По двум депозитам проценты выплачиваются по окончании срока. Пополнению подлежат все вложения, за исключением «Премиального».


В банке «Западный» увеличены ставки по депозитам

Банк «Западный» поднял ставки по следующим депозитам: «Оптимальный», «Здоровье Нации» и «Пенсионный». С этого момента вклад «Здоровье Нации» можно привлечь под 9—9,9% в рублях. По депозиту «Оптимальный» размер ставки увеличен в российской валюте до 9,6—9,9%, в иностранной — 6,5—6,6%. Выплата процентов по указанным вложениям происходит каждый месяц. «Пенсионный» размещается в рублях - под 9,05—9,9%, а в долларах и евро – под 5,8—6,8%. Выплата процентов производится по окончании срока вклада. Пополнение возможно в отношении всех депозитов.


«Новогодний» депозит от Трансстройбанка

С 1 декабря этого года Трансстройбанк предлагает своим клиентам открыть новый депозит под названием «Новогодний». Минимальный размер суммы вложения составляет 1 млн рублей. Средства привлекаются сроком на один год. Доходность данного вложения установлена на уровне 10,5—11%. Выплата процентов производится по окончании срока. Пополнение по вкладу предусмотрено. Воспользоваться этим предложением можно до 30 декабря нынешнего года.


Мастер-Банк ввел депозит «Мой зимний»

В Мастер-Банке можно открыть новый депозит «Мой зимний». По нему минимальная сумма установлена на уровне 30 тыс. рублей. Денежные средства привлекаются во вклад на срок — 366, 548 и 731 день.  Вне зависимости от выбранного срока доходность равна 9,75%. Пополнение по этому вложению не возможно. Выплата процентов производится каждый квартал с возможной капитализацией.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты