На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В КБК-Банке введены два новых депозита
Росавтобанк

В КБК-Банке введены два новых депозита



05.12.2011

В КБК-Банке введены два новых депозита

КБК-Банк предлагает своим клиентам два новых депозитам — «Зимний Процент», а также «Зимний Процент. Пенсионный». Минимальная сумма по двум данным вложениям установлена на уровне 30 тыс. рублей. Средства можно разместить сроком на 366 дней. Доходность по вкладу «Зимний Процент» равна 11%, а «Зимний Процент. Пенсионный» — 11,5%. Проценты выплачиваются по окончании срока. Оба депозита подлежат пополнению.


Юникорбанк увеличил ставки по депозитам в российской валюте

Юникорбанк поднял ставки по следующим рублевым депозитам: «Выгодный», «Накопительный», «Пенсионный», «Классический» и «Универсальный». «Накопительного» теперь можно разместить в рублях под 9—10%, а в иностранной валюте — 3,2—5,75%. Выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией. «Выгодный» с этого момента открывается под 10,6% в российской валюте. Выплата процентов осуществляется в день окончания срока. Воспользоваться предложением можно до 31 января будущего года. «Универсальный» привлекается под 6,9—9% в рублях. Проценты выплачиваются каждый квартал с капитализацией. Доходность «Пенсионного» составлять отныне 8,5—10%. Выплата процентов производится каждый месяц с капитализацией. «Классический» теперь принесет вкладчикам в рублях 9—10,5%. Выплата процентов по окончании срока.


Депозит «Русская зима» от Русского Земельного Банка

В Русском Земельном Банке в период с 5 декабря текущего года по 29 февраля наступающего года клиентам предлагается разместить свои средства по вкладу «Русская зима». Минимальный размер суммы для открытия этого вложения составляет 30 тыс. рублей. Средства можно привлечь сроком на 3, 6 и 12 месяцев. Ставка по вложения установлена на уровне 8—10,5%. Пополнение предусмотрено. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


В Банке «Петрокоммерц» можно открыть «Зимний хит»

Клиенты банка «Петрокоммерц» могут открыть новый депозит под названием «Зимний хит». По нему минимум средств составляет 30 тыс. рублей. Деньги можно разместить на 3 или 6 месяцев. Доходность данного вложения равна 6,3—7,7%. Пополнение по нему невозможно. Выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией. Предложением можно воспользоваться до 29 февраля наступающего года.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты