На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Промсвязьбанке улучшены условия по вкладам при открытии через систему интернет-банка
Росавтобанк

В Промсвязьбанке улучшены условия по вкладам при открытии через систему интернет-банка



08.12.2011

В Промсвязьбанке улучшены условия по вкладам при открытии через систему интернет-банка

Промсвязьбанк предлагает собственным клиентам увеличенные проценты по депозитам, которые открываются через систему PSB-Retail.  Вклады «Мой мультивыбор», «Мои накопления», «Мои возможности», а также «Моя выгода», которые были открыты через интернет-банк, получают к своей основной ставке надбавку в объеме 0,5% по вложениям в рублях (за исключением «Моей выгоды» до 271 дня), а также 0,3%— по вложениям в американских долларах и евро.  По словам Ивана Пяткова, который возглавляет департамент розничных продуктов и технологий Промсвязьбанка, начиная с апреля нынешнего года, возможность открытия депозитов через интернет-банк использовали свыше 5,5 тысячи клиентов. Планируется поддерживать увеличенную процентную ставку при открытии вложений через интернет-банк постоянно.


Повышены ставки по депозитам «13-я пенсия»  и «Сберегательный резерв» от Связь-Банка

Связь-Банк принял решение увеличить ставки в российской валюте по депозитам «Сберегательный резерв», а также «13-я пенсия». «Сберегательный резерв» размещается в рублях под 4,75—10,5%. Данное вложение не подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.  Максимальная уровень доходность по депозиту «13-я пенсия» в случае размещения более 100 тыс. рублей на срок в один год достигает 10%. Вклад можно пополнять. Выплата процентов производится каждый квартал с возможностью капитализации.


Депозит «Зимний» в банке «Балтика»

Банк Балтика предлагает своим клиентам новый депозит под названием «Зимний». Минимальный размер суммы по этому вкладу составляет 500 рублей. Средства по нему можно разместить на срок в 732 дня. Доходность данного вложения установлена на уровне 10%. Пополнение предусмотрено. Выплата процентов происходит по окончании срока.


Мосстройэкономбанк поднял размер ставок по рублевым депозитам

В Мосстройэкономбанк выросли ставки по депозитам в российской валюте на 0,5—1%. «Эксклюзив» с этого момента в рублях можно разместить под 9,8—10,3%. Выплата процентов – по окончании срока. «Эксклюзив +» привлекается под 9,3—9,8%. Проценты по нему выплачиваются каждый месяц. Вклад «Экстра» отныне в отечественной валюте привлекается под 7,5—9,3%. Выплата процентов происходит по окончании срока. «Экстра +» принесет в рублях 7—8,8%. Выплата процентов производится каждый месяц.  Вклад «Супер Эксклюзив» привлекается в рублях под 10—10,5%. Проценты выплачиваются по окончании срока. «Супер Эксклюзива +» открывается под 9,5—10%. Проценты по этому депозиту выплачиваются каждый месяц.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты