На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В ОПМ-Банке повышены ставки по вкладам в рублях для юрлиц
Росавтобанк

В ОПМ-Банке повышены ставки по вкладам в рублях для юрлиц



24.01.2012

В ОПМ-Банке повышены ставки по вкладам в рублях для юрлиц

ОПМ-Банк увеличил размер ставок по депозитам в российской валюте для юридических лиц. С этого момента для вкладов на сумму от 5 млн рублей сроком до одного года с выплатой дохода по окончании срока ставки будут равны от 4,5% до 10% годовых. В случае заключения договора с ежеквартальной выплатой процентов ставка сокращается на 0,5 пункта, а с ежемесячной— на 1 пункт. Для вложений в иностранной валюте ставки составят 0,3—3,75% годовых.


Депозит «К Дню защитника Отечества» от Леноблбанка

С 1 февраля этого года в Леноблбанке (Мурино, Ленобласть) введен в работу новый депозит под названи «К Дню защитника Отечества». Данное вложение можно разместить сроками на 31, 91, 181 и 367 дней. Минимальный размер суммы установлен на уровне 50 тыс. рублей либо 1 тыс. долларов/евро. Его доходность в отечественной валюте равна 6—10,8%, в американской и европейской — 2—5,5%. Пополнение возможно. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Предложением можно воспользоваться до 29 февраля.


Земкомбанк поднял ставки по рублевым депозитам

В Земкомбанке (Ростов-на-Дону) увеличены ставки по депозитам в российской валюте. Вложение «Урожай» с этого момента привлекается под 8,3% в рублях, а «Агро-VIP» - под 8,5%. По данным двум вложениям выплата процентов производится каждый квартал с капитализацией. «Перспектива» принесет вкладчикам 8%, «Пенсия плюс» - 8,5%, а «Важная персона» - 8,3%. По этим депозитам доходы выплачиваются каждый месяц с капитализацией. Вклад «Срочный» можно разместить под 3—9%. Выплата процентов происходит по окончании срока. Все вложения подлежат пополнению.


Повышены ставки по депозитам в рублях банка «Город»

Банк «Город» принял решение увеличить процентные ставки по депозитам в рублях. Отныне «Почетный» можно открыть под 11%, а «Мультивалютный» - под 9,75—10,5%. По депозиту «Свобода Выбора» ставки равны 8,25—11%. Выплата дохода по этим вкладам производится каждый месяц. «Защита Интереса» привлекается под 9,5—11%. Выплата процентов – по окончании срока либо каждый месяц. «Два по Сто» открывается под 10,25%. Выплата процентов происходит по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты