На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Петрокоммерц» увеличены ставки по рублевым депозитам
Росавтобанк

В банке «Петрокоммерц» увеличены ставки по рублевым депозитам



13.02.2012

В банке «Петрокоммерц» увеличены ставки по рублевым депозитам

Банк «Петрокоммерц» решил повысить ставки по депозитам в российской валюте на 0,5%. С этого момента вклад «Классика» в рублях можно разместить под 2—8,7%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. Доходность «Пенсии комфорт» составляет в отечественной валюте 5,8—7,3%. Выплата процентов производится каждый месяц.  «Накопление» привлекается под 5,6—7,7%. Проценты выплачиваются каждый квартал с капитализацией. Депозит «Оптимум» в российской валюте можно открыть под 2,9—5,3%, «Оптимум плюс» - под 5,2—7,6%, а «Оптимум плюс» с расходом половины от суммы средств — под 4,7—7,1%. «Мультивалютный» принесет вкладчикам в рублях 7,5—7,9%, а «Инвестиционный» — 8,5—9,1%. По пяти этим вкладам выплата процентов осуществляется по окончании срока. Пополнение возможно по всем вложениям, за исключением «Классики» и «Инвестиционного».


В интернет-банке Татфондбанка появился новый вклад

Казанский Татфондбанк предлагает своим клиентам новый вклад под названием «i-вклад». Его имеют возможность открыть лишь те, кто подключен к системе дистанционного банковского обслуживания «Онлайн Партнер». Минимальный размер суммы вложения установлен на уровне 1 тыс. рублей. Средства привлекаются сроком на 184 дня. Доходность по нему составляет 8,7—9,5%. Депозит подлежит пополнению.  Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


Центркомбанк понизил ставки по валютным депозитам

В Центркомбанке были понижены процентные ставки по депозитам в иностранной валюте. С этого момента депозит «Срочный» можно будет привлечь под 1—8% в американской валюте, 1—6% - в европейской. Выплата процентов осуществляется по окончании срока вложения. По нему предусмотрено пополнение.


Сбербанк поднял ставки по депозитам «ОнЛ@йн»

Сбербанк принял решение увеличить ставки по депозитам «Сохраняй ОнЛ@йн» и «Пополняй ОнЛ@йн», а также «Управляй ОнЛ@йн». С этого момента открывать указанные вложения в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» будет гораздо выгоднее: ставка по депозитам окажется выше, нежели ставка по тем же вложениям «Сохраняй», «Пополняй» и «Управляй», которые можно открыть в отделении банка: на 0,3% по депозитам в рублях и на 0,15% - в иностранной валюте. Вложения «Сохраняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн» доступны лишь для клиентов Северо-Кавказского, Московского, Дальневосточного, Байкальского, Среднерусского, а также Центрально-Черноземного банков. До конца этого года эти вклады должны появиться в большинстве тербанков Сбербанка.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты