На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Стройлесбанке введен в работу депозит «Мартовский»
Росавтобанк

В Стройлесбанке введен в работу депозит «Мартовский»



28.02.2012

В Стройлесбанке введен в работу депозит «Мартовский»

С 1 марта этого года тюменский Стройлесбанк начнет принимать средства на новый депозит — «Мартовский». Данное вложение можно будет разместить в российской валюте. Средства привлекаются сроком на 367 дней. Минимальный размер суммы вложения установлен на уровне 8 тыс. рублей. Доходность этого вклада равна 9,5%. Пополнение по депозиту не предусмотрено. Выплата процентов производится по окончании срока.


Депозит «Стабильный Процент» от Центркомбанка

Центркомбанк предлагает своим клиентам новый депозит под названием «Стабильный Процент». Сумма по вкладу должна составлять не менее 100 тыс. рублей. Средства привлекаются сроком на 1, 2 или же 3 года. Доходность этого вложения равна 7,5%. Выплата процентов производится каждый месяц. Пополнение по вкладу предусмотрено.


Расширена линейка депозитов банка «Камский Горизонт»

В банке «Камский Горизонт» стали принимать три новых депозита — «Отпускной», «Народный+», а также «Ваш пенсионный доход». Вклад «Народный+» можно открыть на 367 дней. По нему минимальная сумма составляет 1 тыс. рублей. Его доходность равна 7,5%. Выплата процентов происходит каждый квартал. Вклад «Отпускной» привлекается на 91, 182, 367 и 732 дня. Сумма вложения может быть не менее 10 тыс. рублей. Доходность установлена на уровне 5—8%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. Депозит «Ваш пенсионный доход» можно привлечь на 367 дней. Ставка по вкладу установлена в размере 7%. Минимум на счету — 5 тыс. рублей. Выплата процентов – каждый месяц.


В банке «Интеза» изменились ставки по депозитам

Банк «Интеза» решил изменить размер процентных ставок по депозитам физлиц. С этого момента «Максимум Роста» принесет вкладчикам 4—9,5% в российской валюте и 0,5—3% — в иностранной. Депозит «Время Доверия» можно разместить в рублях под 7—9,25%, а валюте - под 2—2,75%, «Золотая Середина»  - 8,25—9% и 2,5%, «Гарант Успеха» - 7% и 2%. Проценты по этим вложениям выплачиваются по окончании срока. «Ежемесячный Урожай» можно открыть под 5,69—8,36% в отечественной валюте, 1,24—2,76% — в иностранной. Выплата процентов по нему осуществляется каждый месяц.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты