На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В СмартБанке изменились условия по депозиту «MAX вклад»
Росавтобанк

В СмартБанке изменились условия по депозиту «MAX вклад»



13.03.2012

В СмартБанке изменились условия по депозиту «MAX вклад»

СмартБанк решил повысить процентные ставки, а также поменять условия по «MAX вкладу». С этого момента данное вложение с выплатой процентов каждый месяц можно привлечь под 10,5—12% в российской валюте, 5—7% — в иностранной. «MAX вклад» с капитализацией дохода каждый месяц можно разместить в рублях под 9—11,5%, в валюте - 4,5—6,5%. Минимальный размер суммы первоначального взноса установлен на уровне 10 тыс. рублей либо 300 долларов/евро. Средства размещаются сроками от 181 до 1 095 дней. Депозит не подлежит пополнению.


Росавтобанк увеличил ставки по рублевым депозитам

Росавтобанк решил повысить процентные ставки по своим рублевым депозитам. Отныне «Универсал» можно разместить в рублях под 8,75—9,75%. Выплата процентов осуществляется каждый квартал. «Перспективный» открывается под 9,25—10%, а «Пенсионные Сбережения» - под 10,2%. Выплата процентов по обоим вышеперечисленным вложениям производится каждый месяц. «Мультивалютный» принесет вкладчикам 8,75—9,25%. Проценты выплачиваются по окончании срока. Пополнению подлежат все вклады.


Снижены ставки по вкладам Алтайэнергобанка

Алтайэнергобанк решил уменьшить процентные ставки по депозитам «Выгодный» и «Свободный». С этого момента вклад «Выгодный» можно открывать под 8,5—11% в российской валюте. Процентная ставка по «Свободному» теперь равна в рублях 5—11%. Выплата процентов по этим депозитам происходит каждый месяц. Пополнение возможно. Кроме того, в банке прекращен прием депозитов «Максимальный Доход», «Пенсионный».


Депозит «Выбор Банки.ру» от Хоум Кредит Банк прекратят принимать 21 марта

21 марта этого года в Хоум Кредит Банке будет завершен прием депозита «Выбор Банки.ру». Этот вклад является совместным продуктом Хоум Кредит Банка и одного из самых крупных банковских порталов Рунета. Эффективная ставка по данному вложению одна из наиболее привлекательных по стране — 11,03% годовых в российской валюте. Минимальный размер вклада — от 100 тыс. рублей. Средства привлекаются сроком на 12 месяцев. Первые восемь месяцев принесут вкладчикам по 10% годовых, а в течение четырех следующих ставка станет увеличиваться на 3 процентных пункта, пока не достигнет 13%.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты