На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Газбанке повышены ставки по депозитам
Росавтобанк

В Газбанке повышены ставки по депозитам



28.03.2012

В Газбанке повышены ставки по депозитам

Самарский Газбанк принял решение повысить ставки по депозитам. С этого момента вклад «Универсальный» в российской валюте можно разместить под 5,25—9,5%, в иностранной — под 2—5%. Рублевая доходность «Пенсионного» в рублях составит 8,5—9,5%.Вложение «Проценты вечером!» можно привлечь под 9% в отечественной валюте. По всем указанным депозитам предусмотрено пополнение. Выплата процентов по ним осуществляется каждый месяц.


Увеличены ставки по депозитам Национального Корпоративного Банка

Национальный Корпоративный Банк поднял размер процентных ставок по своим депозитам. С этого момента «Оптимальный» в рублях можно открыть под 7—8,5%, в американской валюте — под 2,5—3,5%, а в европейской — под 2—3%. Выплата процентов происходит по окончании срока. «Классический» привлекается в российской валюте под 7,5—11%, в американской — под 5—7%, в европейской — под 4—6,5%,  а «Социальный» — под 9,5—11%, 6—7% и 5,5—6,5%. Доходность «Платинового» составляет 9,6—10,6% в рублях. По трем последним вложениям выплата процентов производится каждый месяц. Кроме того, доходность вклада «Инвестиционного» в рублях будет равна теперь 7,5—10%, в долларах — 4—5,5%, а в евро — 3,5—5%. Проценты выплачиваются каждый квартал с капитализацией. Пополнение предусмотрено для всех вложений, за исключением «Классического».


Новый депозит «Магнат» от Тюменьагропромбанка

Тюменьагропромбанк предлагает своим клиентам новый депозит под названием «Магнат». Данное вложение можно разместить в российской валюте. Средства по нему привлекаются сроком на 365 дней. Минимальная сумма этого вложения установлена на уровне 10 млн рублей. Доходность депозитам равна 9,94%. Пополнение по нему предусмотрено. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией.


 «Выгодный» депозит от Газбанка

Самарский Газбанк предлагает своим клиентам открыть новый депозит «Выгодный». Он открывается в российской валюте. Срок по договору - 370 дней. Сумма вкладываемых средств должна составлять не менее 100 тыс. рублей.  Уровень доходности данного вложения равен 8,4%. Пополнение по нему не предусмотрено. Выплата процентов осуществляется каждый месяц.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты