На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Юг-Инвестбанке введен новый депозит «Надежный»
Росавтобанк

В Юг-Инвестбанке введен новый депозит «Надежный»



06.04.2012

В Юг-Инвестбанке введен новый депозит «Надежный»

Краснодарский Юг-Инвестбанк предлагает своим клиента новый депозит под названием «Надежный». Данное вложение можно открыть в российской валюте. Средства по нему привлекаются сроком на 367 дней. Минимальный размер этого депозита установлен на уровне 10 тыс. рублей. Доходность его равна 9,5%. Пополнение по вкладу предусмотрено. Выплата процентов осуществляется каждый месяц.


Новый депозит от Фора-Банка

В Фора-Банке введен в работу новый депозит «Фора 20 — Юбилейный капитал», который приурочен к двадцатилетнему юбилею кредитной организации. Для данного вложения размер минимальной суммы установлен на уровне 20 тыс. рублей. Сроки привлечения денег составляют 184, 367 и 600 дней. Доходность этого депозита равна 9,5—10,5%. Пополнение по нему возможно. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации.


Изменились условия и ставки по депозитам Генбанка

Генбанк решил изменить условия и ставки по собственным депозитам. С этого момента «Генпрогрессивный+» в отечественной валюте можно открыть под 5,5—10%, в иностранной — под 2—5,25%, а «Генмобильный+» — под 6—8% и 2—3,25%. Мультивалютное вложение «Генвыбор+» отныне размещается в рублях под 9%, в американских долларах — под 6%, а в евро — под 5,5%. По этим трем вложениям выплата процентов производится по окончании срока.  «Генкапитал+» принесет вкладчикам в рублях 4,2—10,75%, а в валюте — 2,1—6%. Выплата по нему процентов осуществляется каждый месяц, каждый месяц с капитализацией и по окончании срока. Депозит «С благодарностью за труд» в отечественной валюте размещается под 8,5—10%, в американской — под 3,5—5,5%, в европейской — под 3—4,5%. Проценты выплачиваются каждый месяц, возможна капитализация.  Пополнению подлежат все вклады, за исключением «Генкапитала+».


В Сберинвестбанке обновлена линейка депозитов

С 5 апреля этого года в екатеринбургском Сберинвестбанке обновилась линейку депозитов. Вклад «Накопительный» открывается сроком на 30 - 370 дней. Минимальный размер суммы этого вложения — 30 тыс. рублей или же 1 тыс. долларов/евро. Доходность его в российской валюте составит 9—10,2%, а в иностранной — 3,8—4,3%. «Удобные деньги +» размещается на 540 дней. Сумма вложения должна составлять не менее 30 тыс. рублей либо 1 тыс. долларов/евро. Доходность его в рублях равна 9%, а в валюте — 4,5%. Для данных депозитов предусмотрено пополнение. Выплата процентов по ним происходит каждый месяц с возможностью капитализации. «Сберегательный» можно привлечь на 370 дней. По сумме вклада нижнее ограничение установлено на уровне в 100 тыс. рублей, а также 3 тыс. долларов/евро. В отечественной валюте доходность равна 10,3—10,5%, а в иностранной — 4,5—5%. Депозит не подлежит пополнению. Проценты выплачиваются каждый квартал с возможностью капитализации.


Источники:  Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты