На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Региональном Банке Развития повышены ставки по рублевым депозитам
Росавтобанк

В Региональном Банке Развития повышены ставки по рублевым депозитам



11.04.2012

В Региональном Банке Развития повышены ставки по рублевым депозитам

Уфимский Региональный Банк Развития решил повысить ставки по своим рублевым депозитам «РБР — Максимальный», «РБР — Разумный» и «РБР — Пенсионный».  Вложение «РБР — Максимальный» с этого момента можно разместить под 1,5—10%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. «РБР — Пенсионный» принесет вкладчикам в рублях 10—10,5%. Доходность же вклада «РБР — Разумный» составляет теперь 4,5—9,5%.  По указанным депозитам выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. Все вложениям пополняются.


Два новых депозитам от банка «Огни Москвы»

В банке «Огни Москвы» были введены в работу два новых депозита. Вклад «Шоколад» в российской валюте можно открыть под 11—12%, а в американской и европейской — под 4,5—6,5%. Средства привлекаются сроком на 1, 2 либо 3 года. Выплата процентов осуществляется каждый квартал или же каждый квартал с капитализацией.  Депозит «Активный рост» принесет вкладчикам в рублях 6—11,5%, а в иностранной валюте — 2—6%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц, возможна капитализация.  Минимальный размер суммы для обоих этих вложений установлен на уровне 5 тыс. рублей или 150 долларов/евро. Пополнение предусмотрено.


Радиотехбанк предлагает депозит «Салют Победы»

С 11 апреля этого нижегородский Радиотехбанк начал принимать средства от клиентов на депозит «Салют Победы». Это вложение размещается в российской валюте сроком на один год. Сумма вложения должна составлять не менее 5 тыс. рублей. Доходность данного депозита составит 10%. Пополнение по нему  предусмотрено. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Предложением можно воспользоваться до 31 мая текущего года.


Увеличены ставки по депозитам в рублях Всероссийского Банка Развития Регионов

Во Всероссийском Банке Развития Регионов были увеличены ставки по рублевым депозитам. Отныне «Умные деньги» открывается под 4,3—7% в российской валюте, а «Классический» - под 4—7,6%. Доход по указанным депозитам выплачивается по окончании срока.  Вклад «Растущий» привлекается под 5,6—6,7%, а «Комфортный» - под 5,5—6%. По ним выплата процентов осуществляется каждый квартал.  «Пенсионная линия» размещается под 7—7,2%, «Правильный-2» - под 4,2—6,7%, а «Доходный» - под 5,8—7,5%. По этим трем вложениям выплата процентов происходит каждый месяц.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты