На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Нижневолжском Коммерческом Банке введен праздничный депозит «Парад Победы»
Росавтобанк

В Нижневолжском Коммерческом Банке введен праздничный депозит «Парад Победы»



26.04.2012

В Нижневолжском Коммерческом Банке введен праздничный депозит «Парад Победы»

Саратовский Нижневолжский Коммерческий Банк предлагает своим клиентам новый праздничный депозит под названием «Парад Победы». Это вложение можно открыть сроком на 12 месяцев. Минимальный размер суммы вклада установлен на уровне 20 тыс. рублей либо 500 долларов/евро.  Доходность в российской валюте равна 6,25%, в американской — 3,25%, в европейской — 2,5%. Пополнение по нему предусмотрено. Выплата процентов осуществляется каждый квартал с возможностью капитализации.


Два новых депозитам от Геленджик-Банка

Краснодарский Геленджик-Банк ввел в работу два новых депозитам в отечественной валюте — «Целевой», а также «Победный». Вклад «Целевой» можно разместить сроком на 730 дней. По нему минимальная сумма составляет 100 тыс. рублей.  Процентная ставка равна 3,5—5%. Депозит «Победный» открывается на срок 558 дней. По нему сумма средств должна составлять не менее 5 тыс. рублей. Уровень доходности этого вложения установлен на уровне 8%. Оба эти депозита не подлежат пополнению. Выплата процентов по ним осуществляется по окончании срока.


Банк «Оренбург» ввел депозит «Лидер»

В банке «Оренбург» теперь можно открыть новый депозит под названием «Лидер». Данное вложение можно привлечь в российской валюте. Срок по вкладу составляет 744 дня. Минимальная сумма — от 5 млн рублей. Процентная ставка по депозиту установлена на уровне 10%. Пополнение по нему предусмотрено. Выплата процентов происходит каждый месяц.


Новые депозиты от Почтобанка

Пермский Почтобанк предлагает своим клиентам новые депозиты «Юбилейный VIP-Капитал», «Юбилейный VIP-Капитал Плюс», «Юбилейный VIP-Универсал-Экспресс», а также «Юбилейный VIP-Универсал-Экспресс Плюс». Но вкладам «Юбилейный VIP-Универсал-Экспресс», «Юбилейный VIP-Капитал» размер минимальной суммы установлен на уровне 50 тыс. рублей. При этом процентная ставка соответствует центробанковской ставке рефинансирования. По «Юбилейному VIP-Капитал» выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией, а по «Юбилейному VIP-Универсал-Экспресс» — каждый месяц. «Юбилейный VIP-Универсал-Экспресс Плюс» и «Юбилейный VIP-Капитал Плюс» можно открыть суммой от 5 млн рублей. Ставка равна ставке рефинансирования Центробанка плюс 2%. По депозиту «Юбилейный VIP-Капитал Плюс» доход выплачивается каждый месяц с капитализацией, а по «Юбилейный VIP-Универсал-Экспресс Плюс» — каждый месяц.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты